Магазину Maxima в Эстонии — 20 лет! RusDelfi поговорил с директором про рабочие условия, гнилые продукты и вакцинацию



Комментарии

На сегодня самая хорошая и выгодная для наших кошельков сеть!Успехов и процветания им!

Сильная текучка кадров, грязные магазины, частые обманы по ценникам, плохо настроенные кассы самообслуживания, и многие другие минусы. Maxima (Tmarket) как был злом, как для клиента так и для трудящегося, так и остался злом, разве что клыки подросли. Ну и не забываем обрушение торгового центра «Maxima» в Риге и его жертв. Обрушение торгового центра «Maxima» в Золитуде, одном из микрорайонов Риги (Латвия), по адресу ул. Приедайнес, 20, произошло вечером 21 ноября 2013 года. В результате катастрофы погибли 54 человека, в том числе три спасателя, получили ранения 40 человек. Никто уголовного наказания не получил до сих пор. Капитализм — это смерть, по началу некоторых людей, и в последствии всего человечества.

Все, не только земля, но и человеческий труд, и человеческая личность, и совесть, и любовь, и наука, — все неизбежно становится продажным, пока держится власть капитала.
Ленин В.И.

это в каком городе такие Максима???

пока держится власть капитала

...в магазинах полно товаров и нет километровых очередей. А пока держится "власть трудящихся" (по-факту - партноменклатуры, а вовсе не трудящихся), в магазинах ни черта нет, а что есть, часто нужно не покупать, а "доставать", процветают блат и воровство, а хорошо живут только "слуги народа" со своими спецраспределителями и "продуктовыми заказами" (торговля по каталогам). А в промежутках между боле-менее благополучными периодами - карточная система, а часто - откровенный голод вплоть до каннибализма.

И сам Ленин, когда обкакался со своим военным коммунизмом устроил НЭП т.е. самый обычный капитализм.

Ну да, а как только Срален НЭП отменил, так сразу начались карточки и голод.

В результате катастрофы погибли 54 человека

Так это был несчастный случай, в СССР таких случалось не меньше, а вот сколько народу в СССР убили преднамеренно? Просто не сосчитать.

Капитализм — это смерть, по началу некоторых людей, и в последствии всего человечества

Если бы так было на самом деле, то человечество уже давно бы вымерло, ведь кругом 1 сплошной капитализм, ну разве что кроме сев. Кореи, так там больше всех и мрут.

Maxima (Tmarket) как был злом, как для клиента так и для трудящегося, так и остался злом

Так при капитализме у тебя есть возможность туда не ходить, можешь идти в другой магазин, это тебе не СССР, где все магазины были одинаково х-е.

Помойка, а не магазин. Он деревенской охраны до продуктов и общета.

в Нарве даже магазины Гросси привели в порядок.

Ну ка назовите мне способы общёта Широкая улыбка в системе, когда товар пропускается через кассу либо по штрих-коду, либо автоматически взвешивается кассой, а общую стоимость суммирует та же касса, а не продавец.
Обсчет процветает на рынках и процветал в советских магазинах. Что такое "заряженные весы", помните?

В "Максиме" магазины сильно отличаются друг от друга и по ассортименту и по качеству товара. Самый хороший на Темпо, жалко не мой ра й он. А в Усть- Нарве в "Максиме" отличные булочки- лучше , чем в "Призме" по качеству. Салаты готовые лучше в "Максиме" не покупать- себе дороже.

О гнилой кортошки за 15 центов..и кормовую продают -она только животным..

Вас никто ее не заставляет покупать. В продаже обычно несколько сортов.

Угу, несколько сортов мытой в прозрачных пакетах, в которых от зеленеет от того, что лежит на прилавке под лампами.
Не надо продавать отходы за 15 сентов, продавайте за 45, пусть а 3 раза дороже мусора, но пусть это будет картошка.

а насчет вакцинации мы живем в свободной стране и принуждать не этично..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.