Лучшие предприниматели Ида-Вирумаа выступают за сохранение сланцевой промышленности



Комментарии

В ЕС уже сказали, что Эстонии нужно избавляться от сланцевой зависимости. Очень таки разумно говорят. У Эстонии сейчас много друзей и партнеров, которые готовы предоставить энергетическую помощь и поддержать, правда за значительно большие деньги. Ведь для нас ЕС - это одна большая семья, да и старший брат и дядя Сэм поддержит всегда и везде. Сказали нет, значит нет сланцевой энергетики.

Если мозги есть такое не напишешь))
.. Эстонии готовы предоставить энергетическую помощь и поддержать за значительно большие деньги...
Похоже именно для вас наличие и количество денег не является проблемой, в отличие от половины проживающих в Эстонии на грани или за гранью черты бедности.
Ведь для нас .. не нас а вас.
ЕС - это одна большая семья... Полагаю вы одинокий и Гражданин(ка) если так за большую семью из стран печётесь, вы не в семье, вы сырьевой придаток странам-основателям ес.
... да и старший брат и дядя Сэм поддержит всегда и везде...
Дядя Сэм всегда и всем помогает когда до Северной столицы России всего 150 км, и уж поверьте, дал рубль, а возьмёт 5, да и мишень он делает за сущие копейки из таких вот грошовых граждан, а не из своего государства. ДБЛБЛТЬ

Для ДБЛ!!!
Сарка́зм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Высказывания и художественные произведения, сделанные с сарказмом, утверждают одно, но дают ясно понять, что подразумевают противоположное — например, при помощи издевательской гиперболы или интонации.

Дблблт возомнивший себя Оруэллом или Петросяном хз,
перепечатывать научился, может и вектор творческой мысли в следующем помёте выдаваемом за сарказм появится? Выражение, акцентирование, интонация не глупыми людьми придуманы, задумайся если есть чем, или как один из поехавших комментаторов продолжай испражнять свои мысли исключая знаки препинания.

ГРЭСами отравили всё вокруг. Давно пора их закрыть, а дамбу разобрать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.