Латвийский депутат: надо помочь нелояльным людям покинуть Латвию



Комментарии

Ещё одна продажная душа. Верните русским деньги сначала за всю промышленность, построенную при союзе.

Да пускай лают если хотят! Посмотрим как они заскулят в скором времени!

Если ему не нравится,что в Латвии много не лояльных,так пускай сам и валит!!!! Логично?

Тогда оно еще обязано купить все отъезжающим квартиры внутри МКАД.

аватар: MJB

Это для упыря-депутат в качестве ликбеза об "африканской" экономике России Улыбка)))

Ядерный двигатель для космолёта
"На ОАО «Машиностроительный завод» в подмосковной Электростали специалисты собрали первый тепловыделяющий элемент (ТВЭЛ) штатной конструкции для космической ядерной электродвигательной установки (ЯЭДУ). Об этом сообщает пресс-служба Госкорпорации «Росатом». Главным конструктором реакторной установки является ОАО «НИКИЭТ».
Работы ведутся в рамках реализации проекта «Создание транспортно-энергетического модуля на основе ЯЭДУ мегаваттного класса». По словам директора и генерального конструктора ОАО «НИКИЭТ» Юрия Драгунова, согласно плану ЯЭДУ должна быть готова в 2018 году, пишет Лента.
«В части реакторной установки, в части объема работ Госкорпорации «Росатом» все идет по плану, в соответствии с дорожной картой», — сказал Драгунов. ЯЭДУ планируется использовать для дальних космических полетов и длительной работы на орбите. В частности, создание этой установки позволит резко сократить временной отрезок, необходимый для марсианской экспедиции.
Проект ЯЭДУ утвердила в 2009 году Комиссия по модернизации и технологическому развитию экономики России при президенте России. Эскизное проектирование было завершено к 2012 году
Это скачок в будущее. Этот двигатель позволит нам высадиться первыми на Марс, и вернуться назад. Это скачок уже в 22 век, отрыв от всех остальных. Сегодня Россия пытается доминировать в космической отрасли , строятся новые космодромы и ракеты. Надеюсь, нам удастся вернуть величие некогда былой советской космонавтики"

Первыми, как всегда Белка и Стрелка?Или сам рванешь?А запуск не иначе с Ивангорода!!!!

попробуем дотянуть до 22 века!скорее бы уже

ни ужели эта прафвда? про космос

если и правда ,то человек располагает сов секретными данными!!!!!!А значит он кто?????Правильно.........

Вы как размножаться то будите?Законы природы не отменит ни Обама ни Брюссель!Не смешение кровей приводит к тяжким последствиям для людей,народов и т.д.Тогда действительно придется прибегнуть к Африке,как это было в Финляндии или загубить уже совсем латышскую нацию.Такое впечатление ,что они все самодуры!

что же за препараты они принимают?

Что конфискуют,то и принимают.А там видать сильно бодяжат.

кандидат в депутаты Сейма

- популист. и вряд ли он так думает на самом деле. А если откровенен, то ему в школу пора, курс экономики для начала, хотя бы краткий.

Комментарий закрыт за призыв к насилию. Администрация.

Да вы посмотрите на выражения лица этого Шнура. Желаю ему найти хорошего психолога, ой.. нет, уже психиатра, первый не поможет ничем.

Прибалтийская шмакодявка, как сказал бы глубокоуважаемый В.Ф.Жириновский.

Сейчас модно стало,на фоне геноцида на Украине сливать русских повсеместно по всей Европе.Фашизм интернационален.Лояльность это так...предлог!

Русские! Плодитесь по максимуму, чтобы в прибалтийских странах вас стало 90 процентов. Тогда и тявкнуть никто не сможет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.