Курению бой: парламент ужесточает табачную политику



Комментарии

Лучше б ужесточили контроль курения в общественных местах. Постоянно в любом более менее оживленном месте найдутся любители испортить воздух

о как вас понесло то
а детки вокруг школ смолят на переменах и нечего

Курящие дети это ужас! Но они смотрят на своих родителей, которые смолят вовсю. Мамаши с колясками, беременные девушки, идут по улице дымят пипирки,как заправские мужики...Сегодня в автобус зашла дама в шляпе, села сзади и завоняло так,что захотелось выскочить!!! Хочется обратиться к дамам, этим вонючим запахом вы перечёркиваете всю свою красоту, уже не важно в чём вы одеты, не важен макияж и ваши нарисованные брови...Вы воняете как мужики в робе...Ну посмотрите на себя со стороны,не покурите пару дней и вы почувствуете, как противно находится с вами рядом!!!

На пачках сигарет для дам вместо страшных картинок нужно клеить маленькое кривое зеркальце. Язык

- Сын, ты куришь?

- Папа, я дочь...

- Что, докурился?! Ржу не могу

Да, раньше когда шлялся по улице и дымил, никто не обращал внимания. А теперь нос воротят. Достали.

Не курю и не пью, но меня удивляет такой напор против курения в сравнении с борьбой против алкогольных напитков! На сигаретных пачках ужасающие картинки, на алкогольных- одна идиллия, хотя курение вредит только здоровью курящего, а вот сколько зла происходит из-за потребления алкоголя помимо вреда здоровью! Насилие, убийства, разрушенные семьи, искалеченное детство у детей... Не понимаю!

Они уже забыли о чём вообще речь. Можно напомнить: так как британские учёные установили, что капля никотина убивает лошадь , развернулась не шуточная борьба за спасение населения.(в основном повышением цен) Но в пылу борьбы, борцуны забылись и вот уже и электронные сигареты преданы анафеме и уже никому не интересно , может ли флакончик ароматизированной жидкости убить лошадь или нет, борцунов понесло.
Хочется пожелать им на новый год : угомонитесь дураки.

А мне хочется ,чтобы люди бросили курить,тогда будет очень интересно смотреть компании государства ,призывающие курить сигареты Ржу не могу

Почему просто не бросить курить? Это же очень легко! Я сам бросал много раз. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.