Кто на новенького или О нагрянувших из Москвы благодетелях ...



Комментарии

Вот Ольга заморочилась, зачем столько писать, достаточно последнего предложения. Чётко и ясно! А они уже, пускай сами думают, почему они мудаки.

Вы там в Стене что, с ума сошли, печатать такую вульгарщину? Все то, что хотела сказать Ольга, можно было бы выразить достойным и красивым русским языком. Это же писанина - бальзам на душу для новоприбывших и не нашедших общего языка с местными русскими. Кто хочет иметь что-то общее с быдлом?
Удалите статью, или хотя бы дайте ссылку, что не все нарвитяне согласны со стилем изложения.

Написано в таком быдловатом стиле. Только что х..ми не обложила. Палец вниз

аватар: Толстый тролль

Таким черным бальзамом только и надо по мудачьей душонке новоприбывших! Ольга, жги еще, зело доставляет! Широкая улыбка

Это их (Смирновых) мнение. А авторша сего убожества сама хамло каких ещё поискать. Не нарвится их мнение, "не ешь", нет же, сама всех обос*ла и обхамила, вот это по-вашенски...

"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!" Иван Сергеевич Тургенев.
Автор, Вам не стыдно? Ведь эти же мысли можно и по человечески выразить. Мысли-то правильные, а читать противно.

Зёрна толерантности брошенные на благодатную эстонскую землю, проросли буйной зеленью среди рускоязычного населения, мудаки обозначенные как они есть, сильно царапают их тонкую душевную организацию.

пришла Ольга и раздала "всем сестрам по серьгам". Театр убогий, мероприятия внимания не достойны, "понаехавшие" - цыть! Но судя по гневной отповеди "русская община" все-таки живет и процветает, об чем Ольга и донесла до читателя, периодически сбиваясь с "я" на "мы".

В общем и целом, спич был ни о чем, но желчи много, даже через край.

Лучший друг - Артемий Троицкий - это, как черная метка. И гнилой фонтан их ,новоприбывших, словоблудия можно заткнуть таким вот контрударом. А ваш (наш) могучий русский засуньте себе... не тот случай.
Да, мы ,тутошние русские, такие. Мы сами по себе, мы выжили. А этим, понаехавшим, в глаз ведь не дашь. Конечно, можно вежливо попросить не учить нас жить, а можно и похохмить. Давай Ольга," врежь им еще. Для ума."

Жаль, что такого, живого материала на стене мало.

Стесняюсь спросить, по каким-таким квотам этот филологический сброд понаехал в Эстонию?
Страна в них так сильно нуждалась? Или троицкий теперь возглавляет ДГМ и пропихивают оппозиционные отходы по блату?

Дети вы глупые. "Врежь им". Кого вы напугали этой графоманией? Наоборот, дураками себя выставили, уровень плинтуса, не выше. Теперь при желании они могут продемонстрировать всем - глядите, какие в Эстонии живут убогие русские.

Если грамотно и литературно - это прекрасно.
Но если наболело или нерв зазвенел - как получилось, так и вылилось.
Разве плохо, что человек своё мнение высказал? как смог так и сказал.
У всех есть возможность сказать своё мнение. Так скажите на уровне Толстого или Бунина, Лермонтова или Маяковского. Не стесняйтесь.
А то, лишь бы охаять.

Да, мы ,тутошние русские, такие. Мы сами по себе, мы выжили.

Да, мы "тутошние" - уже другие, мы местные европейские русские. Мы выжили, несмотря на то, что нас выживали и выживают.
А новоприползающим на волне обхаивания России "эмигрантам" никого и нигде на Земле не понять. Потому как нутро их гнилое от корня.
"дети троицкого", я бы так выразился. а троицкий... ну, местные русские знают.


Ничего личного, просто видео хорошее Улыбка

Друзья Троицкого?Ну так дерьмо к дерьму.. Язык

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.