"Кто кого?": почему тема вакцинации от коронавируса вызывает споры?



Комментарии

Ратас сказал, что прививка будет добровольной. Но помолчал о том, что отказавшиеся от прививки, то есть люди с устойчивой психикой не смогут покидать страну, не смогут работать, не смогут получать пенсии и социальные пособия. А так прививка будет добровольной и демократичной.

да, уволят сразу без ковидпаспорта и то что антипрививочник

А если прививка навредит моему здоровью?А если после неё я повторно заболею ковидом?А обязательно ли делать прививки тем кто переболел?В чём смысл прививки если чел.переболел уже?И кто понесёт ущерб за моё здоровье после прививки?Я имею право знать всё чем и для чего ..?Всё о той самой прививки

Посмотрев эту передачу возникли такие вопросы, оставшиеся без ответов.
1.Чем человек который переболел и тот который вакцинировался отличаются?
2.Спустя допустим пол года, после болезни или вакцинации. Кто будет иметь больше антител в огранизме. К каком случае иммунитет будет выше?
3.В случае прихода нового штамма вируса, кто будет более защищен?

Вы когда прививаться пойдете, просите подпись сразу кто делает прививку, что они будут нести ответственность в случае если у тебя будут потом осложнения, а еще хуже если умрешь. Конечно же тебе сразу откажут в вакцинации. А еще хотят чтобы на работе ты был привит или увольнение. Тоже самое от работодателя просить и все.

Все риски берет на себя тот кто вакцинируется и такую бумагу на подпись подкинут именно вам.

Наташе : - учи эстонский!

Учись не поучать!

У метелицы всюду рука России и влияние Путинской пропаганды? Про вирусы может рассуждать вирусолог, про вакцины фармаколог ,а медсестра соответственно ...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.