Кто будет мэром Нарвы, пока непонятно



Комментарии

Вот центристы идууут, нагавно,нагавно,нагавнооогу....

Иронизируй сколько хочешь,но вашему Гагарину мэром- в жизнь не стать! Широкая улыбка

А кто такой Гагарин?

Первый в космосе!А ты не знал? Широкая улыбка

Этот чел, больше не Гагарин.Он депутат!Отлетал наш сокол своё,теперь такая же пешка во власти,как и другие из списка соц.демов! Широкая улыбка

А у Ефимова категория на "риигикеель" какая? Они со Стальнухиным так мило щебечут eesti keeles? Он входит в число тех 3000 человек,которых Михаил выучил suhtlema?

Умные все ,блин..

аватар: Narvakas

На должность мэра Нарвы в числе прочих рассматриваются кандидатуры Виктории Лутус, возглавляющей Отдел культуры горуправы, а также Татьяны Пацановской, являющейся вице-мэром Нарвы.

Спекуляции на тему возможного назначения на должность мэра города вышеуказанных лиц говорят лишь о том, что скамейка запасных у ЦП коротка и достойных кандидатов у них нет. С тем же успехом можно было предложить на данную должность госпожу Шибалову "подвиги" которой в сфере городского хозяйства видны невооруженным глазом, будь то злосчастный фонтан у Ругодива, долготянущаяся история с установкой системы видеонаблюдения в городе или бесконтрольная реновация водноканализационных сетей города, все "прелести" которой каждый нарвитянин смог ощутить на себе...

Согласен, центристам, в идеале, за 4 года нужно делать всё, чтобы отыграть потерянные позиции. Ведь ни для кого не секрет, что список соцдемов взял 11 голосов, что говорится, " с полтыка" и без особых усилий. Просто все недовольные и незомбированные, кому не лень было оторвать зад от дивана, пошли и проголосовали, но, по большей части, не за соцдемов, а против центристов. И по этой же причине голоса покойного Мишина ушли не Стальнухину, а Осиновскому.

Слушайте, страшная история ждёт наш исторический город с таким мэром, как г Лутус.... Уж действительно, в список на выборы всех "пенсионеров" собрали, а мэром и некого поставить. Так уж лучше пускай г Мэра оставят. Ну нельзя же так бездумно рушить город! Или она им всем удОбна?

А зачем Ефимову категория, если они отношения строят только с Кингисепским районом, в лучшем случае, чуть дальше в Ленинградской области. На месте Ефимова я бы сто раз подумал менять такое теплое место местного "подстальнухинчика" со знанием русского, чем лезть на место мэра.

Пацановскую в мэры?Что за бред?!Девочка ещё толком, как в управленческой так и в политической жизни города не разобралась.Рановато её на такой ответственный пост.Что совсем больше не кого поставить?Беда!))С таким же успехом могла бы этот пост занять и всем нами горячо любимая Аллочка Деловая,какой ни какой ,но юрист..

А,что симпатичный такой мэр будет!Прикольно!Я бы с такой замутил по взрослому! Широкая улыбка

На любителя Орг!Мне Аллочка больше нравится! Хоть и дурочка,но такая прелесть!Чмоки дырочку нашу! Роза

Мальчики не ругайтесь. Смотрю, вам без меня тут скучно.

Бабу во власть?Вы,что тут все сдурели?!Обед мужу готовить,носки стирать!

Ефимов будет мэром,точняк!Рвется к власти рыжий,как танк,хрен удержишь!

Какой он рыжий?!Уже пегий, и плешка есть.

А по мне и Таммисте можно оставить.Хуже не будет,правда и лучше то же..

Да какая, по большому счету, разница, кто будет мером? При принятии решения нас никто об этом не спросит, просто выберут самого удобного, исходя из стратегии для достижения одним им известных целей на ближайшие 4 года.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.