Кренгольмский район в Нарве может остаться без музыки



Комментарии

Вопрос Виктории Лутус . Объясните, как ребенок от туда будет добираться до кренгольма автобус номер 20 которая ходит через час, или ребенок должен идти на Петровскую площадь что бы съесть на автобус 8 и доехать до дома.

Будучи ребёнком, не испытывала никаких проблем с тем, что бы добраться до музыкальной школы на Карья от Кересе у Регаты, неся при этом на спине крупный струнный инструмент. Расстояние - не помеха, абсолютно, в нашем маленьком городке.

Когда это было.

2006-2008 гг. Вряд ли многое изменилось с тех пор. Хотя я понимаю, что нытьё нынче в моде.

изменилось расписание автобусов

Знаю, что ответит Вам Мурзилка. Она скажет, что сейчас каждая семья имеет свой личный транспорт и пусть добираются сами, а еще скажет, что такси дешевое

Профсоюзы, вы где? Ауууууу!.

Оне в грядущем.

Тех кого присоединяют не в профсоюзе.

Профсоюзов нет- там рулит Федорова Татьяна которая преследует только личные цели

Если всё же дойдёт до объединения, может лучше педагогов-пенсионеров с почётом проводит на заслуженный отдых, чем сокращать педагогов, которым ещё работать и работать.

Школы надо сохранить! а УБРАТЬ НАДО Лутус, Дегель, Моисееву и прочих паразитов присосавшихся к кормушке образования

Это НАРВА надо смириться... Слезы

Разумное решение. Содержать три здания либо одно - разница есть. Муниципалитет и не обязан обеспечивать шаговую доступность музыкальных школ. Тем более, при нарвских смешных расстояниях.

Да конечно разумно, а лучше вообще все закрыть школы, больницы и детские сады за чем они!? Нет людей нет проблем ))) ни у муниципалитета ни у мудрых чухонских правителей

Удивляет другое... в Нарве занимаются музыкой более 850 детей???!!!!
Вот это спрос!!! Молодцы музыкальные школы!!!

Нашли сравнивать шаговую доступность. В городе столько машин развелось с неадекватными водителями,логистика в городе вообще нулевая с грязными необустроенными дорогами. Рисковать жизнью ребенка, идущего в дальний район благоразумный родитель не станет. Такси не каждый позволит по 5 евро туда-обратно.

Это непопулярное решение для города. 

Учебные места будут пустовать, город потеряет детей и деньги, а депутаты -голоса на очередных выборах.

Политика города направлена на уничтожение предпрофессионального дополнительного образования. Серой массой легче управлять. Правильно молодежь делает, что уезжает и не возвращается.
Все загублено и разворовано.
Браво, правители города, браво!

Деньги город никак не потеряет, все эти места - дотационные, плата учеников не покрывает и десятой части расходов. Посмотрите, сколько стоят такие школы в Тарту и Таллинне, к примеру, и сравните цены с нарвскими. Дешевле нарвских разве что цены в силламяэской музыкалке.

Не паникуйте! Приспособимся! Главное, чтоб не было войны! Бегающие глазки

Молодые семьи уезжайте отсюда у этого города будущего нет

Дак это понятно, образованием в Нарве руководит бывший директор винного магазина. О чем вообще можно можно говорить

Значит в алкоголе хорошо разбирается, надо зайти за консультацией

Депутаты, вы где? Ауууууу!
Вот к кому обращаться надо!!!

К депутатам обращаться поздно. Раньше нужно было думать. Странные люди эти педагоги. Когда тучи сгущались, сидели как мышки в норке. Главное, чтобы всё тихо было, чтобы не высовываться, никуда не влезать. Никаких профсоюзов им не надо было. Каждый сам по себе. Сам себе на уме. Теперь пришло время собирать камни. Кстати, в культуре, да и не только, тоже самое. Что касается детей, то возможность продолжать музыкальное образование в кренгольмском районе останется.

Полностью согласна. Думаю,что две школы на Кренгольме присоединяют к музыкальной из за того,что там есть свой профсоюз. Иначе все это мне не объяснить,так как изначально все планировалось совершенно по другому.

Так хоровую с Кренгольмской давно собирались объединять. В принципе правильно, но только нужно сделать 2 отделения:инструментальное и хоровое.

Vopros
Komu peredut shkole ih tipa budut prodavat s aukciona. Svoim ljudam. Za 4em togda okna menjali.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.