Корб: мне непонятно, как нарвские центристы будут сотрудничать с Евграфовым



Комментарии

Да заебали вы со своим Евграфовым, администрации стены это выгодно конечно, больше всего комментариев и прочтений у подобной хуебятины

Согласен на все 100, от этой рожи Евграфавской уже тошнит, скорее бы уже всех их выперли на улицу, за долбали их рожи противные

Даёшь Лёше две должности сразу - член правления хайгла и мэр! )) Оклад 7 + 4)

Евграфов надоел! Быстрее заканчивайте эту канитель!

Посмотрим как они 30 декабря будут дружно голосовать за Райк и Стальнухина. Побольше бы увидеть в этот день фоток с их рожами.

Для всего нарвского народа почти может 2 процента из всех кто за алёшку жопу морщит. Подарком на новый год будет если он свалит с депутатов и встанет на биржу .Талин может поможет нам.

Дырашка, он депутатом и не был никогда! Это показывает ваш уровень, тупые, злобные комментаторы, ничего не знающие!

"Если меня выберут, то я уйду с поста члена правления Нарвской больницы", - заверил Алексей Евграфов.

Орел! Ты приди, для начала, туда.
26.12.2020 kell 11:29 Juhatuse liige on Olev Silland, isikukood 35411160267, elukoht Narva linn, Ida-Viru maakond

запись в регистре может не совпадать с реальностью. также вы можете заключить договор на продажу машины, а в регистр внести данные через несколько дней.

registri kehtivate andmete väljatrükk seisuga 28.12.2020 kell 14:34

Esindusõigus
1. kanne:Juhatuse liige on Olev Silland, isikukood 35411160267, elukoht Narva linn, Ida-Viru maakond

9. kanne: Juhatuse liige on Aleksei Jevgrafov, isikukood 37911243715
9. kanne: Kinnitatud 29.12.2020 (muutmiskanne)

Вот именно. Muutmiskanne.

Забыли добавить Narva-Jõesuu linn

Этот Корб совершил уже предательство нарвитян подписав присоединение волости к Усть-Нарве. Удивления не будет, если при подписанном коалиционном договоре, примут недомерка в партию и предоставят политическую крышу. Плюс оставят после юридических махинаций недомерка в больнице. Какие примитивные решения, примитивных личностей. Евграфова, Оленину, Яновичь гнать со всех теплых мест поганой метлой с позором, а не принимать в партию.

Корб не волнуйся, ты недооцениваешь приспособленческие свойства нарвских депутатов

Уважаемый г-н Корб. Если вы примете в ЦП эту группку наглецов ,ещё вчера мешавших с грязью всю партию вместе с Тоом. А сегодня оставшуюся без власти и побежавшую вступать в ЦП в какую-то деревню. Да насрать они хотели на Центристов, они хотят снова захватить власть и устроить террор . Это прожжённые отщепенцы. И если Янович говорит что их заставлял Воронов ругать центристов, то почему они не извинились за это когда его посадили. И почему они сразу не вернулись в партию , а пытаются это сделать только сейчас , когда их отгоняют от кормушки. И в свете последних их решений , то , кажется, по ним тюрьма плачет, а не ЦП.

"Если меня выберут, то я уйду с поста члена правления Нарвской больницы"-
лешенька,сынок,ты что куришь?о каком еще мэре ты мечтаешь?ты уже материал использованный,осталось еще водички в унитазе немного добавить и сдернуть.в лучшем случае,через месяц будешь безработным членом партии...

похоже вы что то курите. А Леша или будет исправно 7 штук получать или получит компенсацию 7 х 12. Это за глаза хватит до следующих выборов, а там новый виток политкарьеры. Не беспокойтесь за Лешу.

карьеру свою леша прокакал.В регистре леши нет,в полиции дело леши живет и процветает,а компенсацией для него будут передачки продуктов в Viru Vangla,может и 7х12,не знаю сколько разрешают.нет за него я не беспокоюсь.

Какое позорище и бесстыдство таким известным людям в Эстонии бубнить о значимости нарвской шайки бездарей.

Так они уже взяли первых перебежчиков. Коваленко и Комлову. Стольфат,которая проходила по делу о корупции в авнусте 2018 тоже подала. И ведь примут. Да и папашка на 8 десятке тоже в центристы подался. Чем же остальные хуже? Все одним миром мазаны!

Приняли великих вождей - Евграфова и Янович - в партию в Тойла, вот и пусть руководят санаторием в Тойла, вместе с Яной Тоом.

Деревенский сельсовет еще не партия. Думаю месяц будут бить челом и быть в ожидании. Будет новый мэр и председатель горсобрания. Поменяют советы. После может рассмотрят их заяву. К этому моменту полиция выскажется на тему быстрого голосования в совете больницы. Райк накопает в мэрии компрамата. Короче беги, беги Леха пятками сверкая. Плохи твои дела и учителя.

Блевать хочется,от новостей, связанных с местными недополитиками,я буду рад,если их вышвурнут на улицу с голым задом и их прихлебателей! Рыжая совсем конченная .

Сколько шума вокруг бездельника?

Достали эти гниды,сосущие бюджет моего города

Корб: мне непонятно, как нарвские центристы будут сотрудничать с Евграфовым

ща научим ..

не успеете понять в чём дело, как лёха уже будет главой партии..

Русского мужика нельзя загонять в угол.. Открывается животные инстинкты выживания.

у нас любой трудовик в школе может операцию на сердце сделать , если ему самогонки налить для храбрости..

Чего тут не понятного?? Ржу не могу
Тебя то папик просунул в политику в Нарве и у Лёшки наверняка папик есть Ржу не могу
Причем он хоть занимал руководящую должность и получил высшее образование,а ты просто ду..к Ржу не могу
Найдет ,ничего...

Наверно мамик у Лехи. Учительница в школе писали. Поэтому похоже любовь к нему Яновичь и Олениной. С детства постоялец учительской. Леша на троечки 8 ГЭП закончил. Возможно нарвский ЛЭКС за деньги диплом педагога выдает? Так его потолок завхоз школьный. Или директором любой школы из кресла мэра.

Закончил 11 школу и Таллинский педагогический универ по специальности "Административное управление"

Звучит громко, это уже не тот ОДИН легендарный. Теперь Таллинский университет состоит из 19 институтов и 6 колледжей. И какой же Лехин?

Теперь учатся там так. Получение образования для бакалавров в университете считается недорогим, составляя менее 2,500 USD/год. Образование по программам магистратуры, стоимость составляет 2,500 USD за год обучения.

Учиться можно где угодно и окончить какой угодно ВУЗ.
Вот только диплом (не важно какой) ещё не делает из его обладателя хорошего специалиста.

Тогда на место Лутус в управу самый раз. В больнице чужой. Как и его мамки в совете.

Интересует как будет проходить заседание горсобрания, если с 28 запрещено собирать собрания в помещении. Этим наверное Оленина и воспользуется. Не видать нам выборов, хотя в повестке дня ещё и вотум недоверия двум замам. Жаль, если в Новый год пойдём без нового мэра.

Не трагедия. Начальники департаментов живы. Исполняющие обязанности в управе на местах. Праздничного богослужения и напутствия мэра не планируется. Не паникуйте. Подождем , подождем твою мать..

Давай Оленина , руби горсобранье. Анархия мать порядка. Не богато и жили. Ты всё равно на пенсии, детей уж обеспечила. А нам с этого города уже пора когти рвать.

на то и рассчет у нее

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.