Концерт "Ленинграда" в Эстонии: если в Питере пить, то в Таллинне что? Шнуров ответил!



Комментарии

Ленинград - 20 лет праздника?
У местных русскоязычных быдлогопов действительно был праздник. Многие там, разумеется, гопники лишь в душе - они ведь не вырывают у бабушек сумки, не ходят по улице в штанах Адидас, не избивают случайных прохожих в погоне за мобилкой и не жрут семки, сидя по тюремной привычке на кортах.
Однако менталитет у них тот самый - менталитет гнуснопамятных россиянских гопарей. Иначе зачем они такое слушают, да еще и за деньги ?

У нас демократия. Что хотят то и слушают. А вы что слушаете? Какие шедевры?

А Вы, батенька, не думали что это феерическая 20 летняя шутка? Неужели Вы не ругаетесь матом? Неужели вы и прадв гордитесь тем, что являетесь менеджером самого среднего звена? Неужели ваша женщина не хочет сумку Прада за смешно огромные деньги? Неужели Вы с друзьями отказались бы в бане от компании пары женщин?
Хотя... Слушайте песенку "Дорожная" и не мешайте людям веселиться.

Если это шутка, то не слишком ли она затянулась? Веселиться я никому не мешаю, слушайте на здоровье хоть Шнура, хоть Филю Киркорова, хоть Борю Моисеева. Под семки и двухлитровую сиську пиваса. Только не на улице, если можно. Широкая улыбка

Предлагаю запретить буквы алфавита , которые можно использовать для составления слов оскорбляющих чувства некоторых соцменшинств !

аватар: Толстый тролль

Однако менталитет у них тот самый - менталитет гнуснопамятных россиянских гопарей

Наш горячелюбимый прежний президент Ильвес аж пусирайткам покровительствовал, значит какой у него менталитет? Курицо-промежностный? Широкая улыбка

Концерт хрень полная...поехал только потому,что болото полностью затянуло ряской...хоть какой-то кипеш.
Сожалею ,что на Лепса не попал...

а по-моему, Шнур жесто стебет гопоту, только гопота нифига не догоняет. Майка-алкоголичка, треники? Наш пацан, правильный. Они про сарказм не слышали.

Мне лично пох до гопаты. А некоторые песнюхи нравяться(веселые, высмеивающие нашу реальность). А если комуто не нравиться, возмите гитару и слабайте шедевр на всю страну.

Некоторые песни частенько напеваю... Широкая улыбка на концерт ,к сожалению,не попал ...Улыбка

В Питере - пить, в Таллине - таль! Сумашедший

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.