Контрабандные сигареты привели к увольнению следователя Йыхвиской полиции



Комментарии

А если у меня 2 пачки российские и 1 пачка эстонских сигарет но открытая тоже нельзя так ? )

В законе сказано 40 сигарет. Таможеннику пофиг, эстонская пачка или нет. Если нарушаешь заком, будь готов нести ответственность.

Упор всегда делают на "шесть пачек сигарет с российским акцизными марками" т е можно сделать вывод что с другими акцизами можно?))))) вот и интересно а если будет 3ья пачка с Эстонскими акцизами )))

Упор всегда делают на "шесть пачек сигарет с российским акцизными марками" т е можно сделать вывод что с другими акцизами можно?)))))

Можно, если докажешь, что в пачке с эстонским акцизом сигареты, купленные в Эстонии. Улыбка

А вот и нет ! Недели две назад ехал с Ивангорода. В машине лежали пол пачки сигарет купленных в Эстонии. С Эстонской акцизной маркой. В пачке лежали 10 сигарет. Именно Эстонских. Такие сигареты не продаются в России вообще. Получил 600 евро штраф. И таможенники сказали , что им пофиг , что сигареты Эстонские. Правило 40 сигарет в месяц. А я проезжал 3 раз за месяц.

Чет круто 600 евро-то. Рецидив?

жесть 600 евро! за 10 сигарет? а разве для первого раза не предлагают выкинуть,покаяться был не прав забыл и т д и т п тем более пачка открыта и в ней 10! сигарет, акциз заплатить и т д ит п ? прям вот так сразу 600 евро сняли Шок

Из за сигаре,потерять работу.Жесть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.