Конец ДРСМД



Комментарии

Пиндосы всем несут мир ))))

Политики, нынче, обмельчали. С 45-го года мир как-то разоружался, война казалась уже не реальным событием, по крайней мере- в Европе. Теперь же началось бряцание оружием.

ПИНДОСЫ ГОТОВЯТСЯ К ВОЙНЕ...СТРАНА В ДОЛГАХ, КАК В ШЕЛКАХ....А ЕВРОНАТО - КОЗЁЛ ДЛЯ ТИГРА...ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДУТ ГИБНУТЬ ЛЮДЕЙ, ТЕМ МЕНЬШЕ ДОЛГА У ПИНДОСИИ Умник

В случае обмена ядерными ударами с помощью РСМД ставлю на Россию, пока те штаты закроют небо на Европой от гиперзвуковых ракет пройдёт 3 - 4 года, русские успеют пройти огнём и мечём всю ЕС, форсировать Ламанш и осадить Лондон.

Лондона не будет к тому времени. Но это всё фигня. РСД должны быть. Не с СС-20 же натовские государства успокаивать России? Хоть и эффективно, но дороже. Наляпают, испытают и в Калининграде установят. Чтоб жизнь медом натовской х..те не казалась. Меркели должны знать, что будет в случае чего ОЧЕНЬ больно и сладкая сытая жизнь мигом закончится.

Ну что, будет как при СССР. Который потратил громадные деньги на строительство ракет среднего радиуса действия, места их базирования и поддержание их в летабельном и боеготовом состоянии. Советская экономика этого просто не выдержала. Особенно, когда все это пришлось пилить и утилизировать по договору о РСМД.
Пендосы тогда тоже неплохо вложились и сейчас вложатся, но пендостанская экономика это выдержит, у них ВВП раз в 10 больше российского. А вот российская экономика, да еще в теперешнем ее состоянии - вряд ли. Разве что если вместо реальных ракет ограничатся мультиками и криками Захаровой на всяких брифингах.

Зачем гонка вооружений? Это весьма разорительно - соревноваться со страной с печатным станком на ее территории. Надо сделать один раз и надолго такую суперсмерть, которая бы с вероятностью 95% смела цель с лица Земли. Моногоголовочную, недорогую суперсмерть. Если будет возможно - в ближний космос вывести тысячи таких смертей и повесить адским светильником над НАТО. И в нужный момент привести в действие.

Это путь в один хреновый конец

Ну что ж поделаешь? Всем присутствующим известно, что года эдак с 1949 пентагоновские генералы с упорством, достойным маньяка, просчитывают ядерную войну. Сначала с СССР хотели. Потом СССР не стало, с РФ какие-то постоянно тёрки у них. Путин правильно сказал про мир без России. Подкрепить бы эти слова готовностью сброса в Мировой Океан всего наработанного плутония. Чтобы выжившие жили коротко, фигово и болезненно, а подыхали со стандартной формулировкой "рак".

Так это и вас коснется, и ваших детей и внуков. Ради чего? Ради ЧСВ лысеющего дедушки? Ну его нафиг такие расклады.

Конечно коснется. Убивать мразь натовскую, так всю поголовно. Чтоб гарантированно знали - потомства у них не будет.

Думаете, они не ответят? Еще как ответят, подлетное время ракет НАТО к России в разы меньше, чем российских ракет - к США. Опять вопрос - ради чего?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.