Когда ты выглядишь слишком молодо
Когда ты выглядишь младше, чем есть на самом деле в лет 40 это чертовски приятно. Но совсем по другому многие это ощущают в 20 лет. Вот отзывы одной из обладательниц внешности подростка.

Пишет Ольга: Мне 22, но выгляжу в жизни я на все 15. Плюс мой рост 158 см.
Читайте также: Существует ли кризис среднего возраста на самом деле и как с ним бороться?
1. С младшей сестрой, 13 лет, нас часто принимают за гуляющих подружек.
2. Я молчу о взглядах, которые я ловлю покупая вино(а я очень люблю его), а так же перешептывания кассиров, проверили ли они мой возраст) Это очень смешно.
3. Постоянные вопросы: "в каком ты классе, девочка?"
4. Огромная проблема, это фомильярное отношение окружающих. Все считают, что меня можно пихнуть, пролезть в очереди. Правда в основном такое отношение от женщин.
5. Но мне все и всегда готовы помочь! Даже на работе, отношения с коллективом просто прекрасные, все ко мне относятся очень по доброму. А Контингент 40+ вообще, как к дочери.
Но есть огрооомное НО!
Это моя личная жизнь. Со мной знакомятся парни намного младше меня. Все просто бояться.
Ещё забавляет, как люди реагируют на мою специальность и вначале не верят.
Я работающий по специальности геолог, который прошёл тайгу, экспедиции и тд. Ахах. Прям реально настоящие экспедиции. С палатками, маршрутами, охотой и бражкой)
Вот немного пруфов. Спасибо, что прочли. Заранее извиняюсь за ошибки.
Вот собственно геологи и тайга)

Суровые якутские волкодавы)


Готовлю бригаде геологов пирожки)

И в конце памятник геологам.





думаю это не шутка природы или юмор господа бога. Просто тебе даётся какой то шанс и удача. Много людей тебе позавидует, но пройдёт немного времени и ты позавидуешь сама себе. Не распыли этот шанс, пользуйся им. И это я думаю будет правильно - красотка
Позже встречал их- повзрослели. Да и как иначе: жизнь такая, да и время свое берет...
Комментарии 12