13 звёздных пар с шокирующей разницей в возрасте



Комментарии

Ну это любовь..., ничего корыстного. Особенно прмятны пары, где дедушка уже явно ничего не может, кроме составления завещания. Ну у некоторых милых дам это и есть пик наслаждения. Как они не блюют, милые дамы?

Такие таблеточки есть от укачивания - помогают от тошноты.
Вообще-то то, что описано выше - разновидность проституции обыкновенной. Ну а дедушек тоже можно понять - не с ровесницами же им кувыркаться. Никакие таблетки от тошноты не помогут.

Странная эта любовь, только у богатых и знаменитых...у обычных людей разница в 60 лет,мне не встречалась,да и в 40,35,30... тоже

Клизма глядя на разницу в 60 лет понимаешь- только смерть разлучит их

завистники))

не завистники а реалисты. Близкие по духу люди встречаются с разницей в возрасте, а вот создавать семью, спать вместе........... ну уж простите, тут только корыстные мотивы или ПиАр, хотя Кончаловский с Высоцкой довольно ничего смотрятся, но и сам мужчина выглядит подтянутым и скорее всего есть еще порох в пороховницах. В некоторых других случаях это выглядит так, как будто женился, составил завещание, молодая жена разделась а его инфаркт скрутил от вида молодого тела. Ну если не хватил, тогда развод, как уже был у Краско в прошлом, у Грачевского и у многих других, жаждущих относительно молодого тела.

Завистники??? Сохрани Господь меня от того, чтобы влюбиться в прабабушку, да еще и увидеть ее в неглиже. Там на одном фото милашка песочек вымывает у дедушки из одного места - похоже золотой то песочек.

Бабло. Баблооо only. Никакой любви с женской стороны в таких ситуевинах быть не может - от молодых то морду воротят, если мерседеса нету и бизнеса.

Обычно у людей в таком возрасте и желудок больной, зубы гниловаты, протекание мочи. Соответственно - отвратный запах изо рта, от тела, после посещения ими туалета туда зайти противно на протяжении длительного времени. Поэтому никогда не поверю в какую-то там суперлюбовь. Только деньги. С Зудиной и Табаковым еще можно поверить - 50 лет не возраст, если в отличной физической форме человек. У нас полковник весом 120 кг при росте в метр шестьдесят в таком возрасте солнце на турнике в парадном мундире крутил, жаль в 90е сотовиков с камерой не было - хит ютуба бы был.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.