Касается всех. Мошенники: вы очевидец.



Комментарии

Это вам не с банкой огурцов и ведром яблок стоять у садов на дороге в Усть-Нарву.
Тут суетнуться надо, товар свой впарить, даже если оный вам и не нужен!
Какое мастерство, учиться надо, на не родном для тебя языке убедить прохожего купить херню какую-то! - просто мастер классы у этих ребят брать надо местному отделу недоразвития Экономики.

Впарить бы с помощью этих способных ребят Нарву какому нибудь миллионеру (как бы в премию) за три золотых червонца и всех работой обеспечить, что бы не грели задницы у вата-TV.
Ловите этих проныр ведите на собеседование в управу и сажайте в самоуправление Нарвы, они мигом разгребут всё г..но, а на сдачу фабрику кастрюль и вилок в пром парке откроют.

Прежде всего нужно опубликовать интерью с поолицией, где б они подробно описали распространённые виды именно МОШЕННИЧЕСТВА и на конкретных примерах. Чтобы люди понимали, где мошенничество, а где дохлый номер.
Вон почитайте комменты к статье о задержании черноопого скота. Есть индивиды, которые кричат, что мужик, который задержал урода, сам урод, нарушал правила, подвергал окружающих опасности и вообще со стороны цыгана нет состава преступления.
Вот начитается человек, и в следующий раз пройдёт мимо. Ну а фиг ли,он же читал, что всё это без толку.

Каждый год про эти мошенничества говорят по радио, пишут в обычной и электронной прессе. Что про кастрюльное, что про литовское телефонное, что про цыганские разводы на гадание. Но некоторым хоть кол на голове теши, все бесполезно.

Народ, что с вами? Нас обманывают кругом, начиная от государства и кончая продавцами в местных магазинах. КРУГОМ ОБМАН! Что все набросились на румын или цыган? Когда свои обманывают что не так обидно? Или тут ключевой момент национальность или цвет кожи?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.