Кальюранд: российский транзит через Эстонию никогда не станет прежним



Комментарии

Линтеру спасибо надо сказать.

"Петербург со своим пятимиллионным населением совсем недалеко" - что с того, если два с лишним десятилетия планомерно портили отношения с соседом, поливая грязью и тявкали брызгая слюной, выражая волю дяди Сэма? Один район Петербурга может потребить всю продукцию, которую могла бы производить Эстония. Раньше хуторяне хорошо жили, пользуясь этим. Эстонские продукты питания ценились за качество. А что сейчас? Транзит просра.., сельское хозяйство прое...,собственную промышленность развалили. Европодачки рулят!
Пишутв местных новостях - в Ида-Вирумаа нет рабочих мест, в других районах Эстонии нет работников. Это значит, планомерно разваливали регион, инвестируя промышленность в других регионах. А жители этих регионов, в основном эстонцы, свалили в сытые страны за длинным евро! Вот работать и некому. В Нарве что-то стало строиться только благодаря европейским программам, родному правительству плевать на наш город. А теперь аэропорт!Прям Нью-Васюки какие то!
"Санкции – это не наша инициатива" - ну, это перл! А кто требовал ужесточить санкции? Эстония была первее первых в этом вопросе!

Поезд ушел, зато остались корабли, автобусы и самолеты.)

ЕС же начинает деловые отношения с Китаем. А он и будет для нас транзитом.)

Мыслите позитивнее.)

Географию пробуйте изучать... Транзит с Китаем для Эстонии не актуален.

а я слышал, что Эстония регулирует цены на нефть.

С тех пор как эта бабёнка стали министром, резко изменились её высказывания. Хорошо прогибается. Тьфу.
"Российский транзит через Эстонию никогда не станет таким, каким был до 2007 года. И для этого есть объективные причины, – считает Кальюранд, - Россия построила новую инфраструктуру, порты и логистические центры, чтобы дать работу своим предприятиям. И это логично и понятно. Во-вторых, политический фон в отношениях между Эстонией и Россией никогда не станет таким, каким был до 2007 года". Если бы жили дружно с соседями, то все было бы хорошо. Какой смысл России кормить тех кто плюёт на отношения.
Думаю что кальюранд упала в глазах у многих. Во всяком случае в моихх точно.

Да уж это верно Кальюранд отвратиельная тётка.

Уважаемая редакция ,а почему на сайте не освещается визит Медведева в Крым ? Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.