Каково это - оказаться в ковидном отделении



Комментарии

Если не хотите светить задницы идите и ко......сь.

главное поняла, что всеми способами лучше не попадать в руки таким "эскулапам", которые еще пишут такие опусы, запугивая людей, даже попахивает цинизмом, не говоря уже о непрофессионализме. Медикам совет (неблагодарное дело давать советы) лечить не по "протоколу", а вылечивать и с индивидуальным подходом к пациентам.

Вам не по протоколу посоветуют дышать жопой.

Хорошая заметка! Но как показывает практика, некоторым нужен личный негативный опыт, увыыыы!!!!! Антипрививочники утонули в море информации. Верят в то, во что позволяет их уровень образования, я не о дипломах, а о знаниях (даже нормальные знания школьной биологии отсутствуют) Люди трусят! Не понимают как работают векторные и РНК вакцины! Слово РНК услышали и думают, что это и есть вмешательство в геном! Не понимают как их личная вакцинация спасет тех, кому вакцинироваться нельзя! Не верят врачам! Седи настоящих грамотных врачей и мед. персонала среднего уровня есть, увы, НЕКОТОРЫЕ ЕДИНИЧНЫЕ работники распространяющие ложную информацию типа: "скажу тебе по секрету....." То есть мед диплом получили, а мед. образование взять забыли. Некоторые решили, что переболеть безопаснее, чем вакцинироваться. Не берегут своих подростков от ковида, а подростки - это уже не дети, у них начался спермато- и овогенез, это молодые мужчины и женщины! Как ковид скажется на их здоровье и репродуктивном в том числе, в статистических цифрах тоже никто не знает. Вообще грустно, что в 21 веке большАя часть людей страдает низкой социальной ответственностью и мракобесием!

Антипрививочники утонули в море информации.

не знаю кто там и где утонул, но у меня своя голова на плечах. изначально говорили, что вакцина помогает от ковида, но как показало время, что это вовсе не так, тогда решили быстренько съехать и теперь она помогает легче перенести. всех кого спрашивал на работе или ближайшем окружении, все переболели и у всех в легкой форме, сидя дома, никто в больнице не лежал и уж тем более под ИВЛ. напрашивается вопрос если нет разницы, зачем мне колоть химию, на которую даже разработчики ответственности не несут, потому что векторные и рнк вакцины используют впервые и как они себя проявят в будущем одному богу известно. а если получить побочку или ивалидность, то кому ты потом нужен будешь - работодателю или может государству с нищенским пособием? если б я был родителем,то не додумался своих детей колоть жижей, потому что им в будущем детей рожать и как проявит себя эта химия в будущем (5-10 лет) не известно, так как исследований я так понимаю не проводилось
з.ы. рома это ты? хватит уже одной травой питаться, фисташка уже не работает походу из за этого Ржу не могу

У Ромы уже вообще паранойя на прививочной почве - выкидывает со своего сайта всех, кто хоть слово скажет против. Скоро будет сам с собой общаться.

ещё усугубляется нехваткой мяса в рационе Умник

А как скажется вакцинация через 5 лет на способности деторождения тех же подростков?

ещё одно смущает, ну выборы это да - святое Широкая улыбка , проголосовать нужно было, даже если б было бы 5к в день...все знали и давно говорили, что будет третья волна и за 1к будет в сутки прибавляться. так если известно, что вакцинированные заболевают, то какого яух вы сюда туристов везете и выпускаете людей по всяким турциям?

Слава богу есть такие комментаторы и антипрививочники. Начатаешся этих страшилак, так хоть отдушина есть. Ребята, держимся до растрела. Всех не реально вакцинировать, успакойтесь.

Вот и у меня маман умничала, пока подруга с кучей планов на выходные и на лето вдруг не заболела и через неделю умерла. Здоровая женщина, среднего возраста. И тут я увидела как антипрививочники звонят врачам и бегут на прививку. )) ну а те, кому удалось выбраться из реанимации живыми-ни один из тех, кого знаю, не стал антиваксером. Интернет пора вырубать. Не у всех мозг способен сортировать информацию.

дай угадаю, заболела короновирусом? до лохондемии и в 30 лет люди умирали, потому что в эстонии на первом месте заболевания сердечно-сосудистой системы...было, а сейчас да, короновирус, а может рак был? у меня у соседа семейный все от бронхов лечила, налечила до последней стадии рака легких, тоже за неделю где то "сгорел"

Она в личке до реанимации описывала все, что с ней происходило. Была довольно известным специалистом и мега адекватной женщиной. Повторю для тех, кто "смотрит в книгу-видит фигу"-она была здорова до короны.

Здоровых людей нет, есть только недообследованные

Антипрививочников нобходимо вытаскивать с того света и лечить за их же счет, а не за счет Больничной кассы. Моей сетре сегодня позвонили из Тарту и известили, что плановая операция отменяется в связи с КОВИД обстановкой.Ну и фигли?

а диабетиков или людей с ожирением, жрущих, простите за выражение, сладкое и мучное тоннами, тоже лечить за их счет? Алкоголиков с их болячками, употребляющих алкоголь? Наркоманам за бюджетный счет выдают метадон, все они на пенсии по инвалидности, соцпакет...Сердечников, легочников, которые курят, выпивают и едят что попало, тоже предлагаете за свой счет? Тогда предлагаю запретить "антипрививочникам" платить налоги, которые идут в том числе и на больничную кассу, которая лечит всех больных, не разбирая, кто какой образ жизни ведет. Сейчас ситуация, когда пытаются наказать здоровых и ответственных за свое здоровье людей, которые думают о последствиях введения экспериментального генно-инженерного продукта в организм, почему мы должны верить правительству, если оно не хочет нести ответственность за последствия в случае побочки от медицинского эксперимента? Что то я не слышала в последнем сообщении правительства о создании фонда компенсации пострадавшим от вакцинации... Да и деньгами не компенсируешь потерянное здоровье или жизнь.

Это прямой путь к оруэлловскому "1984" или к замятинскому "Мы", когда тех, кто не ходит по стрелочке, властями указанной, прижимают к ногтю.

pravda.com.ua/rus/news/2021/10/7/7309696/
ria.ru/20211007/vaktsinatsiya-1753480001.html
на дельфи тоже было, только все подтерли, а почему убирают если это правда? через несколько лет, когда начнете загибаться, будут вспоминать все - курение, алкоголь, плохая экология, бла бла бла, только не забудьте вспомнить про свою химозу, которую кололи

вакцинированный платит налог, и если она заболеет (а вакцинированные тоже заболевают), то его будут лечить, а не вакцинированный тоже платит налог, но если заболеет, то он будет лечиться за свой счет...ох**ная логика Ржу не могу

От всего на свете не защитишься, да и прививка уже в два раза меньше эффективна, чем считалось раньше.
Мне лично пофиг на побочки, но не нравится сам подход к вакцинации.
Лучше буду самоизолироваться, чем участвовать в массовом эксперименте по приказу.

Ативаксеры! Это про вас! Справка: пенициллин, первый антибиотик Александр Флеминг, получил из плесневого гриба пеницилла!
Хорошо, что во время появления пенициллина, не было интернета. Иначе стоял бы ор: "Нас травят плесенью, лучше сепсис, гангрена, туберкулез! Ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину человеком, наполовину плесенью!" Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

С ними бесполезно разговаривать. Там уже чип от Маши Шукшиной вставлен.

Так ведь так и было)))
И в то время находились полоумные, кричащие что людей травят плесенью. Может их было немного, но такие были. Также как и те, кто сейчас прививки от кори и оспы отрицает

че прямо всех заставляли? или проверка была на добровольцах? что то мне подсказывает, что вы и есть добровольцы, только вас никто не предупредил Ржу не могу

Почитал сегодня на делфи, что говорят нарвитяне, почему не вакцинируются. Читаю тут не первый день. Смотрю на лайки/дислайки.
Что вам сказать? Да ничего.
Что можно сказать тупым баранам?

Тупые бараны стройными рядами идут подставлять плечо под эксперимент.

Тупые бараны стройными рядами идут подставлять плечо под эксперимент.

Например я, хоть и переболел не тяжело, но последствия были, так что не надо пыжиться, и корчить из себя героев, которым ковид не страшен, так как, как только прижмёт, все несутся к врачам, спасите - помогите, и забывают про свои принципы, и что говорили, что ковида нет, и что от вакцины хвосты вырастают и прочее Широкая улыбка . Только о том, как бы не умереть думают.
Да, провакцинировался, и теперь, хоть и нет полной гарантии, но всё-таки есть уверенность, что даже если подхватишь, то в больницу не попадёшь.
Благо что сейчас среди моих знакомых, значительно поубавилось тех, кто не провакцинировался, нет, не умерли, а провакцинировались Улыбка. Хотя помню, когда я говорил, что провакцинировался, смеялись, и говорили, что они ни за что, и никогда, а потом смотрю, один, другой сделали.

А у меня после прививки последствия и что?

как только прижмёт, все несутся к врачам, спасите - помогите,

и что, налоги платятся, поэтому и обращаются к врачам

Не надо передёргивать, я говорю про то, что сначала игнорируют советы врачей о вакцинации, а потом, как приплохеет, сразу готовы на всё. Это хорошо, что большинство людей переносит нормально, а вот те, кто попадает на больничную койку - таких жалко. Всем желаю не болеть, но для этого надо и самим соблюдать меры предосторожности.

какие советы, даже врачи не все вакцину укололи

Все кто пишет дичь о обязательной вакцинации почитайте этот документ он есть в открытом доступе.

Всеобщая декларация прав человека является основополагающим документом исторической важности. Текст Декларации явился результатом тесного взаимодействия специалистов в области права, представлявших все регионы планеты. Декларация была принята резолюцией 217 А Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в Париже 10 декабря 1948 года в качестве документа, принципам, изложенным в котором, обязаны следовать все народы и страны. Впервые в истории человечества был принят документ, провозгласивший необходимость защиты основных прав человека. Декларация переведена на 500 языков.

Я тоже болел, и на вопрос какой курс лечения мне назначен был ответ - никакого. Сидите дома и болейте.

Дельта-штамм коронавируса делает невозможным формирование коллективного иммунитета у населения.

Такое заявление сделал директор группы Оксфорда по разработке вакцины AstraZeneca профессор Эндрю Поллард британской парламентской группе по коронавирусу, сообщает портал Deutsche Welle.

"Проблема состоит в том, что этот вирус - не вирус кори. Если привить от кори 95% населения, вирус кори больше не может передаваться. Дельта-штамм будет заражать и тех, кто привился", - сказал ученый

Народ где грипп?

ты разве не слышал? грипп умер....от короновируса

Сейчас наверное пойдёшь ногу сломаешь,это скажут карановирус виноват.))

Не спорте,каждый останется при своём мнении.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.