Как украинская пресса обижает родную милицию



Комментарии

разница между нашими и ихними ментами что у нас фашистское государство, и прав у человека нет никаких, поэтому наши менты не будут долго рассуждать и спорить с человеком , а достанет пистолет и начьнет стрелять в грудь и окажется после этого прав, даже выговор от начальства не получит, а будет премирован или получит повышение в звании....

Сказки рассказывает в какой европе президент на велике ездит? У нас за сыном президента в армию кортеж приезжал с мигалочкой кровинушку домой побыстрее, везде одно и то же. Сказочники.

В Эстонии есть статья §279 ПК "препятствование государственному надзору", в этой статье суть такая: В случае отказа от дачи надзирающим органам необходимых для надзора документов, предоставление о себе ложных данных или демонстрация документов образом, не позволяющим провести надзор наказывается денежным штрафом в размере до 300 штрафных единиц или арестом (до 30 суток). Так что не советовал бы брать такую манеру поведения "на вооружение", ибо можно "прилипнуть", причём крупно.

аватар: Василич

Спасибо, будем знать Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.