Работникам Narva Bussiveod задержали зарплату почти на месяц



Комментарии

Почему город должен помогать автобусному парку? если они не с состоянии вести свой бизнес . то стоит закрыть это предприятие. И чем раньше его вообще ликвидировать, тем лучше. Они так и будут сосать деньги с городской казны. А гор управа будет постоянно воровать деньги. Ссылаясь на помощь кому то. Объявить фирму банкротом и срочно. Технику и имущество продать ,в пользу погашения долгов. Начальника фирмы отстранить от ведения всеми делами. Срочно объявить директора по банкротству. И выставить фирму на торги. И никогда не допускать к руководству старых хозяев автобусного парка. !!! Вот только такой выход. Мы горожане ,от ликвидации автобусного парка ничего не теряем. Они и так не работали толком.

Ребята , у нас есть такси взять хотя бы пять пятёрок триста -вызывай таксиста, а этот автобусный "припарк" в карманы нарвской ОПГ - в топку

Конечно закрыть, пример нормального парка Кохтла даже вокзал построили, а у нас только баблы гребут. Водилы не пропадут работы для них хватит.

Закрыть и ликвидировать автобусный парк в городе навсегда. Не нужна контора не умеющая работать а только клянчить помощи. пустить по Нарве Маршрутные такси. Микроавтобусы от 8 до 14 мест. Хватит кормить бездельников.А фирма такси 55555300 фуфло. Обасралась фирма. таксисты наглые стали. Работают по ночам большинство бомбил. Не оформленных в фирме. Без принтеров и разрешений на таксо перевозки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.