Как там сейчас на таможне? Как "морячки" сухопутную границу Нарва-Ивангород переходили.



Комментарии

Всё когда-то бывает в первый раз, милая девочка...

Не поделитесь опытом?

Ппц, на каком языке написано сие "творчество"???
У этой мадам корона не жмет на голове? Животные, гопники... Чем она-то лучше них, "принцесса"? И при чем тут оскорбление России, из-за того, что она не пристегнулась, тупо нарушив ПДД?
И опять Россия плохая, Эстония хорошая... Это случайно не жена Варламова?? Палец вниз

Вот мне непонятно заходишь на эстонскую границу,а там на трёх языках написано «У БОЛЕЗНИ НЕТ ГРАНИЦ» так какого …… она закрыта.

Мне не понятно почему она подумала, что именно ее назвали животным и почему самоизоляцию надо проходить в Челябинске за 2600 км. Ее в капсуле туда отправят)))) Прямо из Ивангорода? Наверное все же Лен.области надо было сделать пункт для прохождения карантина. Какой тогда смысл изоляции, если ехать еще до Урала.Вообще ничего нового, как и было.Чему она удивилась. не понятно.

Да и фонарем в лицо думаю не светили))))

Такой пункт в ЛО есть. Обсерватор в поселке Глажево, под Киришами. Тех, кто не может добраться на машине от КПП до своего дома, отвозят на спецтранспорте в эти еб*ня...

Нормально, Родина встречает "героев"! Это девушкам повезло что они имеют Шенген. А так бы летели домой через Минск и от туда на машине 900 км.

Мне нравится. Девушка с юмором и "словарным запасом", в отличии от некоторых комментаторов: к любой статье один и тот же слог.

Да про животных она просто не поняла! - это же то, что они часто перебегают дорогу, создавая опасные ситуации, причем здесь оскорбление?!

Как там прямой эфир, Олег?

У меня вопрос:зачем ЭТО публикуют?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.