Как сегодня выглядит порт Усть-Луга и подъезд к нему



Комментарии

да чего тут впечатляющего? простейшая одноуровневая развязка за бешеные деньги (2 млрд).

За деревьями леса не видим... Как-то раз известный японский художник 19 века спросил своего ученика, что является главным в картине и ученик не колеблясь ответил - эта тростинка, трепещущая на ветру, остальное все - фон. Мастер признал ученика выученным после этих слов. Главное ПОРТ, а не подъездные пути, которые теперь будут со временем только расширяться.

Дорогой учитель, мой комментарий касался ролика и текста к нему. В ролике снят новый участок дороги (не очень то большой), который строила "Трансстроймеханизация" в течение 3х лет за 2 млрд. При чем тут порт и ваша басня?

Статья вообще-то о порте Усть-Луга Широкая улыбка , а не о подъездных путях к нему. В ролике снята дорога, это так. И русскому языку в Эстонии больше не учат? "Вы" пишется с прописной всегда, если идет обращение к одному человеку. Весь сайт грамотеями наполнен, подъ..ывать научились, только остроумие это еще не ум. Понял ли, школота? Агрессивный

"вы" пишется с маленькой буквы кроме официальных писем к особо уважаемым людям на высоких постах (президент, патриарх и т.д.). Так что школота тут вы оба.

Дорога начинается за Опольем, что на растоянии порядка 50-ти километров от Усть - Луги. Плюс там тоже построена развязка.

Можно только сказать Ансипу спасибо,за его политику,что то подобное планировалось и в Силламяевском порту
на российские деньги.Но после бронзовой ночи,все российские инвестиции утекли в Усть-Лугу,хоть силламяевский проект
был перспективнее и треть уже успели построить.

Не утекли, а возвратились. Смысл вкладывать в экономику откровенного врага?

Это наш второй порт в России по грузообороту, впереди только Новороссийск. Эстам далеко до такого.

первому порту россии далеко до 10-го порта европы

Не беспокойтесь, построят еще один рядом, затем еще один... И ваш 10 порт Европопы будет в попе. Хотя, походу уже в попе - транзит то тю-тю Широкая улыбка

Нууу, уж так и второй. А порт в СПб?

Два года назад довелось чуток поработать этом порту на пароме из Эстонии. Порт впечатлил в плане масштаба, хоть и были обычные российские заморочки с пограничниками. Успехов в развитии... А хотелось бы того в Силламяэ.

Что значит заморочки? Другое государство таки. В США еще не такие заморочки увидели бы. Силламяэский проект протух - грузов там если и будет, то только импорт в Эстонию и транзит из Финляндии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.