Как это работает. Строительство ЛАХТА-центра в Санкт-Петербурге.



Комментарии

Ох уж эти современные архитекторы, так и норовят уничтожить уникальность и территориальную идентичность.
Вспомнились советские художники - авангардисты, которые стремились противопоставить величию традиционной живописи, невнятные кружочки и квадратики, выдавая больное воображение за передовое советское искусство.
Как там, кстати, дела с нашей крепостью? Решили все же подравнять под всех? Осовременить так сказать... А потомки потом в архивах будут рыться, чтобы заглянуть в прошлое крепости, и даже не смею предположить, что при этом говорить будут...

Придется газпромовскую башню строить в четыре раза короче, во столько раз уменьшилась стоимость нефти на мировом рынке.

не придется-газпром народное достояние России Улыбка С нового года газ подорожал, слоган на все века Широкая улыбка Народ поможет

Хохлы от газа отказались))))Теперь Миллер не достроит.Ехал в четверг там ,пусто.Жду лай путинских псов

Да почему же отказались? Исправно потребляют, платя другим странам за реэкспорт российского по происхождению газа значительно дороже. Так то вот, антипутинский ректум.

Опять проРоссийская пропаганда небоскрёбы видите ли там строят, надо показывать как там медведи по улицам ходят.

Для этого надо всего лишь походить по украинским сайтам. Там гнилые вонючие потомки литовских рабов радуются тому, что в России едят ежей, собак и снегирей, едят блины с лопат, которыми убирали собачье дерьмо и многому другому.

В народе прозванная КУКУРУЗОЙ, должна превзойти УНИТАЗ на Охте.Позор Великому городу.Очень жаль,что это происходит в моё время.Будет стыдно перед потомками за этих чемоданоносцев,которые ничего не умеют,а только воруют и занимаются показухой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.