Как это было: демавзолеизации Парада Победы



Комментарии

Заметьте - идеологический вектор российской власти вроде как сменился, а Ильича всё не выносят. Отчего бы это?
Причина нахождения тела Ленина в мавзолее - сугубо оккультная: мумия изначально задумывалась как мощный магический фетиш, служащий укреплению советской власти; как центр магической паутины, опутавшей советский мир; как сверхъестественное неодушевлённое существо, связывающее мир пока ещё живых с миром мёртвых, из которого пристально смотрят на суету потомков сумрачные кожаные большевики в истлевших портупеях...
Мёртвый Ленин охраняет власть Красного Кремля.
Прах второстепенных большевиков, замурованный в кремлёвскую стену, служит той же цели (вспоминаются древние обычаи у многих народов - при закладке крепости в стену замуровывали жертву, для гарантии долговечности).
Двойник Путина - настоящий Путин, напомню, умер в 2011м году - ныне правит Россией, опираясь на оставленную стародавними большевиками чёрную магию. Ибо предсказано, что доколе Ленин будет лежать в своём зиккурате, советская власть не падёт.
Тут, правда, неувязочка вышла.
Дело в том, что во время боёв за Москву, суровой зимою 1941-1942 года, Ленина надумали перевезти в Куйбышев, в "резервную столицу" СССР, куда эвакуировалось правительство и наркоматы. Ильича, в простом сосновом саркофаге, погрузили в спецпоезд, и отправили по назначению, под охраной мотострелковой роты. Но до Куйбышева Ленин не доехал.
Голодные солдаты, люди без совести и без воображения, понемногу отламывали от Ленина и ели с пайковым хлебом, да так всего и съели. По приезду ужасная правда вскрылась - и всю роту, а вместе с ней и экипаж спецпоезда расстреляли, свалили в котлован и засыпали негашёной известью; а после забетонировали. Теперь в этом месте стадион "Труд".
А Ленина после нового сделали.

А исчо замечали что в мавзолей ночью Медведев с раскладушкою ходит и рычит на Шойгу в спальнике. ипать у Вас с головой бедаааааа.

В палату, срочно назад, в палату!!! Клизма

Что вы курите?????

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.