Изменилась схема движения около КТ Кангеласте, 25



Комментарии

Вот знаете,даже не могу представить,где находится данный садик и вышеупомянутое товарищество,но злость берёт на данное изменение. Тоесть,большинством голосов пенсионеров,опять проголосовали за закрытие очередной улицы и усложнили жизнь родителям. Мол,мы таскали своих деток на руках и вы потаскаете. Знаю,как иногда не хватает ни времени,ни сил...бежишь с работы,язык на бороде,ребёнок капризничает,сумки в руках.... Браво,очередной моразм нашего Городка!

Пройти лишние 100 метров не судьба, надо подвезти свою ж... Прямо к дверям. Раньше водили в садик через весь раен и не чего, здорове росли.

Раньше ваще машин было по две на 100-квартирный дом, все были равны в своей нищете, все своих детишек в садик за ручку водили (да, и меня тоже туда за ручку водили).
И ничё, все были довольны и счастливы. Потому что наши соседи были такие же нищие, как и наши родители.
Хотите вернуться в совок?

О да! Хотим. Только на сто лет пораньше, чтобы на телегах рассекать и вместо автобусов дилижансы))) И не асфальт, а зубодробильная мостовая! Жги буржуй! Разжился ведром с гайками и всё - король, дави плебеев!

Нарвские товарищества уже давно творят беспредел в своих дворах. Ладно, запретите парковку на своей территории "чужим" машинам, это понятно, своим мест не хватает. Но когда ставят идиотские кирпичи или вообще бетонные клумбы и камни, перегораживая ими сквозной проезд - это ставит под удар уже не безопасность движения, а безопасность жителей домов-долбо.бов. Так как зачастую крайне трудно достичь подъезда даже спецтранспорту. (Привет, сердечники и вообще старички! Привет, жертвы пожаров!)
Не говоря уж о проезде для обычных авто, когда, если не выучил наизусть, как проезжать эти искусственные лабиринты, х поймешь куда и как ехать.

Город превращается в город для пенсионеров. Привет старение населения и отток молодежи. Привет уменьшение населения каждый год. Через 20 лет Нарва будет селом.

Все правильно сделали что б водилы друг другу не мешали,а к садику никто проезд не перекрывает

Правильно сделали. Движение там сумасшедшее, всегда ходим и шарахается от несущихся авто!!!! Скорость никто не сбавляет. Будет поспокойнее)))))

Ёпта, видимо, надо вообще запретить частные авто либо сделать цены на оные как в Сингапуре (машинка гольф-класса 50 штук баксов стоит плюс ежемесячные налоги) - и будет вам, то есть нищебродам и пенсионерам (у которых денег нет на машину) щасстье!
На остальных жителей, которые работают (и вас, нищебродов и пенсионеров, содержат, кстати) - вам ведь наплевать. Да и детей у вас нет. У кого по причине возраста, у кого по причине хронического алкоголизма и пристрастия к ханке и хмурому (дети в приютах давно).
Зато какое спокойствие настанет! Как на кладбище.

На остальных жителей, которые работают (и вас, нищебродов и пенсионеров, содержат, кстати) - вам ведь наплевать.

Балбес,это тебя такого вырастили по причине хронического алкоголизма и пристрастия к ханке и хмурому,и они(нищеброды и пенсионеры)
наверно до сих пор тебе денег с пенсии подкидывают,пока ты гасишь кредит по квартире или лизинг по машине,да на похроны себе откладывают и поверь этих денег на ведро с болтами хватит!?

Я одних налогов (подоходный) плачу в месяц столько, сколько ты в месяц грязными на зарабатываешь.

Я одних налогов (подоходный) плачу в месяц столько, сколько ты в месяц грязными на зарабатываешь.

Вы уж извините,но сумма ваших налогов - это всего лишь ваши слова здесь во многих комментариях,а если даже и
правда то зарплату вам обеспечивают работяги,в которых вы видите только нищебродов и горьких пьяниц,которым
и минималка за глаза!

Прости, господин! подай на соляру и хлебушек!!! Ржу не могу

У вот у нас у Максима XL поставили знак ,50 метров парковка запрещена ,поставили правильно действия начинается прямо от поворота ,там очень тяжело бывает и выехать из двора и занхать во двор ,так родители как ставили машины утром на повороте и с 17.00 так и ставят ,хотя впереди есть места и идти до калитки ближе ,так и ставят .Может слепые как пенсионеры ,так еще и на тратуар . Уважаю и мамочек ,и папочек ,и бабушек ,но люди будьте внимательны друг другу!
А товарищества в Нарве точно с ума сходят ,очень много у руля пенсионеров по интересам во главе товариществ ,вот они и слушают бабулечек ,все таки их ректорат

Чего возмущаетесь? Рассмотрите внимательно схему и поймете, что просто сделали кольцо (из треугольника), ничего страшного в этом нет, теперь не надо кого-то пропускать, там дорога узкая, едете по треугольнику против часовой стрелки и всё намази. не надо кипешить, всё просто до безумия. Не мой район, но уже понял как ездить, главное, чтоб знаки стояли, хотя кто не понимает знаков, тот будет возмущаться.

Да так-то ничего страшного нет, ведь там водителей не убивают и их машины не сжигают. Страшного ничего нет - зато есть мудачество и насрачество на всех, кроме себя, любимых.

Иногда лучше жевать..... Там сделали две односторонних, чтоб машина у будки, где плохой обзор не выезжали друг на друга. Вполне логичное и удобное изменение. Давно надо было сделать... Досадно, что много ездаков, которые как здешние комментаторы.... в схеме проезда не разбирутся, знаки не видят, будут вылезать в лоб под кирпич, да ещё и руками махать возмущённо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.