Врач обругал ребенка-инвалида из-за незнания латышского языка



Комментарии

Издевательство над ребенком. Это не "воспитательный процесс", а что-то сродни педофилии. "Врач" видимо получает моральное удовольствие от таких издевательств. Извращенец одним словом. Кастрировать!

отправить таких уродов в Африку, пусть там выделываются.

да у нас чуть-что, обвиняют родителей в плохом воспитании ребенка. а как морали читать и поиздеваться, так ищут самого слабого и беззащитного. Что же врач не вызвал родителей и не отчитал их за незнание дочерью языка? слабо стало? или понимают, что родитель, если не врежет, то до высших органов дойдет и пострадают еще и другие, а ребенок что? не прервет, не остановит, сказать от испуга ничего не сможет.

Доктору самому нужно к доктору. Нашел на ком повышать свое гнилое ЧСВ - на больной девочке. Взрослому мужику небось такое в лицо сказать побоится.
И вообще, что бы было с подобным айболитом, к примеру, в США, если б он сказал, скажем, больной девочке из латинос - ты двоечница, плохо говоришь по английски, вали в свою Мексику? Скорее всего, больница попала бы на крупные бабки, а айболит - на долгие и усиленные поиски нового рабочего места. Равно как и главврач.

Докторишка просто ущербный лупень уволить без выходного пособия быдлу

В Эстонии тоже был подобный случай , когда врач бросил паспорт в урну и сказал ты не достоин гражданства раз не говоришь по эстонски.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.