Избирком: более 61 процента греков сказали "нет" на референдуме



Комментарии

Я так понимаю, что Цитрус использует результаты референдума для давления на кредиторов, получит определенные уступки, а дальше Греция продолжит сосать платить и плакать.
А если нет, то привет нашему правительству, просравшему по 500 евро на каждого жителя Эстонии, включая грудных младенцев. Привет Государственному Суду, признавшему, что присоединение к этой финансовой афере хоть и неконституционно, но необходимо с точки зрения текущего момента.
И привет всем нам, разумеется. Ухожу

Секрет Это было начало конца еврозоны!

На очереди Испания,Италия,Чехия,Словакия?!

У Испании дела похуже будут,чем в Греции.Там долг многократно больше!И народ более активный и граммотный.Вот где бабахнет на весь Евросоюз!!!Дело малого времени. Шляпа

Уже и Болгары с Венграми все в долгах по уши.Скоро там полыхнет.

Одни Прибалты дружно лижут попу всем кому не лень!У нас ведь с экономикой все хорошо! Злой

Мы не Греция ,мы- витрина Европы!

Хоть бы уж он поскорей весь развалился этот поганенький союзишко. При СССР жили все республики примерно одинаково, а тут одни используют других и одни жируют а другие выживают. Старый свет использует новичков как рынок сбыта своих товаров.

Да не рухнет ЕС, америкосы не дадут!

Ну да, америкосы не зря 50 лет этот Евросоюз строили, чтобы вот так просто дать ему развалиться.
К тому же, Греция всерьез и не собирается выходить ни из Евросоюза, ни из еврозоны. Результат референдума - это просто хороший козырь на переговорах с кредиторами, позволит получить серьезные уступки.
Другое дело, что Евросоюз не должен быть стабильнее, чем США. Иначе инвестиции побегут оттуда сюда, там начнет дешеветь недвижка, а доллару как мировой валюте настанет пц. Так что нестабильность тут будет искусственно поддерживаться. Греция - один из факторов. А также Косово (логово бандитов и военная база США, по факту). А также массовая миграция в Европу чернозадых аллахакбаров, которые в принципе не способны тут интегрироваться и найти работу. Заметьте, среди мигрантов более 70% - это молодые мужики, а вовсе не женщины и дети, как нам тут втирают. Выводы делайте сами. Шарли Эбдо - это так, легкая разминка. Будет хуже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.