Из Стокгольма в Нарву



Комментарии

Бороду смотрю сбрил

Всё равно на душмана похож .

Он и есть какой нибудь хазариец скорей всего.

Похоже, нарубил капусты...

Рубит так , что только листья летят .

Капусты , может быть , а вот денег наврятли .

Спасибо! Очень познавательно и интересно; смотрюс удовольствием. А билеты на автобус лучше покупать через интернет, вегда дешевле выходит. Улыбка

аватар: goblis

Пиши сколько часов отработал (с переработкой) и сколько получил на руки.

Спроси у Тараскона. Но сдается мне, что и он не согласится озвучить на стене все подробности отработал-получил.

Любопытство кошку сгубило! Широкая улыбка

аватар: Мы из Эстонии

Странные вы люди, сидите дома, злобно хихикаете в комментах и пишите всякие гадости а за это вы просите меня все вам показать да рассказать а самим лень жо оторвать от дивана))) Я не буду рассказывать сколько я получаю но могу сказать однозначно не верьте заказным статьям где пишут, что кого-то обманули и кинули на деньги в Швеции, это просто не реально. Всем кто меня поддерживал огромное спасибо а анонимам могу пожелать только удачи.

Ну а для чего тогда ты нужен со своими роликами? Посмотреть на ценники в Лиддле? Как покупают билет на автобус до Нарвы? Ценности в той информации что ты пытаешься донести ровно "ноль". На самые важные вопросы: "Как легализовался? Сколько получаешь на руки? С каким гражданством ты туда поехал? Каким образом устроился?" ты отмалчиваешься.

аватар: Мы из Эстонии

Я не справочная и не биржа труда и я не снимаю видео инструкции как устроится на работу за границей. У меня обычный влог я снимаю свою повседневную жизнь и выкладываю ролики в сеть, кто хочет тот смотрит кому интересно тот подписывается на канал и ждет продолжения. Мои ролики имеют свободную лицензию и всякий желающий может опубликовать мои ролики на своем портале, как это и сделали ребята из Stena.ee. Вот как то так) Еще раз всем удачи и побольше позитива ))))

Андрей,забей на местных писак!Их уже не исправить!Плебеи по жизни,завистливые и недалёкие.Продолжай снимать.Кто надо- оценит!Остальным не дано! Подмигивание

Покажи житуху в fittja,вот где истинная швеция.Да,и снимай вечерком,попозже Широкая улыбка

Фигня, лучше в Ринкеби и Щисте.

У кого,что болит...

Есть такая категория людей, которым нравится снимать где что стоит. Вот не понимаю я их и не надо. Просто не смотрю.
А людей, которые смотрят видео Андрея на стене понять можно. У них интерес чисто практический. Они имеют работу и рисковать ради неизвестного не намерены. А вот если бы им рассказали в подробностях где работу в Швеции найти - куда обратится, сколько стоит дорога, проживание, условия работы, оплата, чистый итог - возможно кто-то и рискнул оставить работу здесь и устроиться там.
Так ведь вам и предложили обратиться в личку. Единственное что надо сделать - зарегистрироваться на сайте. Если вам и это в лом, то и работа в Швеции вам не светит. И все претензии только к стене - обманули, запутали! Широкая улыбка

А чего с таким упорством убираем неудобные для вас комментарии ? Должно быть всё прозрачно , а то как то не демократично получается .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.