История заброшки, которая раскрывает большую проблему всей Эстонии (видео)



Комментарии

Я не совсем понял: что это - "Старая Песня о главном" или "Плач Ярославны"...

Вот беда. Как к обыкновенному сараю прицепиться и угрожать ежемесячными штрафами до 500 евро для простого человека это могут , а как наткнутся на своих депутатов и богачей разных мастей, так и сдуваются, ищут оправдания, законы приплетают. На адвокатов и суды деньги есть, значит не все так плохо , можно и на снос наскрести.
Давно хочется увидеть просто список владельцев всех этих главных , разрушенных нарвских заброшек. Вот и посмотрим, есть у них деньги на снос и штрафы или нет.

Лучше список фатальных решений чиновников и ответственных за них. ))

Очередной памятник политический коррупции. Снести торопятся, что бы не напоминал былые лихие годы Мойши.

Окончательная развязка наступила в двадцать шестом году. Здание перешло в госсобственность под управление Земельного департамента. Теперь ведомство может в любой момент организовать снос.

А шо, так можно было?! А почему с другими заброшками так нельзя?!

Балашов - грамотный и ответственный мужик. Привет ему от воспитанников КЮТ. Жаль, сдали тогда его хозяйство коррупционеры центристские своим подельникам.

Как девушку зовут? Что где то мелькала?

есть хозяин здания - с неё и спрос

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.