Инструкция госчиновникам стала средством борьбы со Sputnik Эстония



Комментарии

Иллюзии, говорите, разрушило? Да не было у них никаких иллюзий, просто их устраивает происходящее.

В распоряжении Sputnik Эстония также имеется инструкция, разосланная эстонским чиновникам,

покажите брошюрку, а? Вместо тысячи слов.
И,да, для меня Sputnik бы бы объективным изданием, если бы в нем имелось хоть одно положительное мнение об Эстонии и Прибалтике, хоть в чем-то. Я вообще не верю изданиям у которых все или только хорошо, или только плохо.

Положительное в Эстонии или Прибалтике?Да вы батенька,в розовых очках живёте.

Одни любители пропоганды против других. Ну и какое говно лучше ?

меня тоже устраивает. я не хочу читать вывернутые спутником наизнанку новости. это мое право не читать заведомо пропагандисткий контент. сожалею, что для многих сограждан работа на симонян и кисилева это приработок для нормальной жизни. надеюсь, однажды, у них все устроиться и без подобной работы. российским сми желаю, чтобы они стряхнули морок и вспомнили, что такое журналистика.

"«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» Эвелин Хоуп.

садитесь за один стол с шулерами?

Кто-то покушается на ваше право не читать то, что вам не нравится? Назовите, и мы вместе подвергнем этих нехороших людей остракизму. Возможно, привлечем к ответственности.
Кстати, вы не можете считать контент заведомо <каким угодно>, не ознакомившись с ним. Иначе вы ничем не отличаетесь от тех, кто "Пастернака не читал". Понимаете? НИЧЕМ.

ну коль я здесь, то я читаю и много. но читаю журналистику, а не пропагандистский листок. вы же не читаете в здравом уме марксиско-ленинскую философию или mein kampf за обедом? если вообще читаете. вся моя претензия к спутнику в том, что он пытается мимикрировать под народную журналистику, следуя конкретным путем назначеным партией, в каждой отдельно взятой стране, где его запустили. очень топорное извращение новостей с целью дискредитации, местами откровенная ложь. если вы вдруг подумали, нет, мне не жалко эстонские правительства и политиков, топчитесь всласть. я не хочу, открывая прессу, вляпываться в откровенное го*но для идиотов с телеком вместо головы. отмечайте статьи спутника меткой (спутник) я буду проходить мимо без претензий.

Спутник,самое адекватное СМИ.Верить эстонским СМИ,всё равно что уподобиться клиенту психушки,где у него есть ВРАГИ и есть милые друзья.Тем более, как себя показали эстонские "демократы", запрещая общаться с российскими СМИ,их не слушать,не читать не следует.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.