Журналисты "Россия-24" обратились к властям Эстонии по-эстонски



Комментарии

да давно уже известно что все европейские ценности и хваленые международно-правовые аспекты давно трактуются в односторонем порядке странами западного блока с точки своей выгоды и на россию не распростаняются, так что придется свернуть им свернуть свою пропагандистскую конторку.

Надеюсь, что их дожмут и придушат в Новом Году. Тошнит
Пускай вот расскажут на какие шишы Медведевская жена и любовница Костина на собственных бизнес джетах летают, каким образом их достали себе, и главное из каких средств оплачивают. Свобода слова у них, черти блин.

Конечно же, в России есть свобода слова. Вот ты же перепечатал новости с незапрещенного властями российского сайта Навальный.сруиещенасру Широкая улыбка

Угу, есть-есть, усбагойся. Это-же тебе дед брехун на своём ежегодном обращении к стаду овечек рассказал,да?

Свобода слова - это не наличие сайта Фонда борьбы с коррупцией как такового, или самого Навального. Свобода слова - это когда в оффисах того-же самого Фонда борьбы с коррупцией не устраиваются маски шоу с изыманием имущества и компов каждый раз, когда выходит очередное расследвание, это когла не запугивают и не арестовывают рядовых сотрудников то-же фонда, это когда не только "Единая Россия" на выборах, это когда митинги спокойно согласовываются и не разгоняются, это когда на тот-же Первый канал может спокойно прийти (обоже запрещённый везде на российском ТВ) Навальный или Ходорковский, и открыто высказаться о вранье и воровстве на всю страну в прайм тайм. Немцова-то убрали (великая свобода слова в действии)...кто-ж ещё прийдёт? Это когда количество просмотров не скручивается, только для того, чтобы расследование про очередного вора не попало в топ просмотров Российской версии youtube.

Продолжай смотреть сПУТнег пока он ещё вращается вокруг пятой точки своего хозяина.

О как много букв. А с таким же пафосом слабо рассказать о свободе слова в Эстонии? Где за то, что работаешь на Спутник, тебе грозит реальный срок: о чем и есть статья? А про Ходорковского на Первом, ты рассмешил. Его пустят на канал без всяких проблем - но он нехило очкует приехать в Россию, хотя против него нет никаких уголовных дел. Широкая улыбка
Донаты для Сисяна не забыл перечислить? А то ему в очередной отпуск на Канары, за счет хомячков пора.
P.S. Вопрос: почему дети Сисяна на митингах своих сверстников, униженных и угнетенных - не поддерживают своим присутствием? А предпочитают за их счет на зарубежных курортах, оттпыриваться? Подмигивание

аватар: tigris

Ведь самая плохая песня Стоит всей твоей жизни Самая фальшивая нота Важней, чем диванный критик

Уверен, вам это знакомо Подмигивание Улыбка

Сразу видно хохложопый или ахеджакнутый)))

А Матва то,что раздухарилась?Самая честная,демократичная и т.д.)))))Сынка то мы помним.

Тут разговор не о сыне матвиенко Ржу не могу
А о свободе слова...читайте внимательно..
А свободой слова мы похвастать не можем,я вообще замечаю,что вещи ,о которых кричит наш презик,они все не работают... Ржу не могу
Надеюсь ,как то помогут отстоять..

Немного подкорректирую. В комсомольские времена у нее была кликуха Валя-стакан.

Куда пропали тетки с футболками vaba sõnna? Ах, да, забыл, здесь же пропаганда, этот не бытовуха с побитием бабы.

Спутник к журналистике имеет такое же отношение, как эстония к атомной энергетике. Журналист либо остается нейтрален, либо раскрывает обе точки зрения. Там же что ни статья, то проплаченный плевок в сторону эстонии. К сожалению, на федеральных каналах журналистика умерла в середине нулевых. Хорошо хоть на ютубе возрождается последние пару лет.

Чувак, покажи мне хоть одни западные сми, раскрывающих обе точки зрения? Идет настоящая информационная война по всем фронтам, и судя по тому сколько тут на стене появилось укропитекских коментаторов, минусаторов.. то становится понятно, что давить решили абсолютно на все русскоязычные ресурсы. Даже ежу понятно откуда этот ветер дует. Вопрос кому это выгодно? Народу Эстонии уж точноот этого будет только хуже, так Эстонию решили использовать в роли подопытного кролика. Мы уже видели, что произошло с другим подопытным кроликом.

Мой комментарий сводится к тому, что толковых, классических журналистов, которые досконально изучают материал, проводят расследования и показывают обе стороны вопроса практически нет.
Авторская колонка это уже выражение личного мнения, хороший журналист не продастся.
То, что мы читаем в эстонских сми к журналистике редко относится, в основном перепечатывание чьих-то реплик либо дикая отсебятина. В качестве примера толковых журналистов могу привести дудя, пивоварова и парфенова.
Война войной, но у людей еще остался разум, зомбоящику с каждым годом верит все меньше людей, что в россии, что у нас на западе. Пока интернет не ограничат, доступ будет абсолютно ко всем сми, а запад никогда не пойдет на такие ограничения, потому как миллениалы этого не выкупят.
А про якобы "укропитеков" на стене хотелось бы узнать побольше. Реальны ли они, или кто-то опять соловьевских трелей наслушался. Меня тут в комментариях как только не называли, хохол это еще самое приличное Улыбка Думаю администрация портала могла бы поделиться, из каких стран сколько просмотров и комментариев идет. Не забывая о защите личных данных.

Ради интереса зашел на спутник и прочитал заголовки авторских "журналистских" статей с главной страницы.

Почему посол Польши — антисемитская сволочь
Успеет ли "Газпром" спасти Германию
Испытание С-400 в Турции — летальный диагноз для истребителей США
Санитарный кордон. Зачем Соединенным Штатам нужна Эстония

Это как раз тот случай, когда и никаких слов не нужно.

Зайди на Дельфи и Постимеес. Походу их тоже надо закрыть, как пропагандистский рупор России - статьи, те же самые. Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Даже на Stene, которую многие проинтегрированные по самое нехочу, считают проросийским сайтом - таких статей в разы меньше. Подмигивание Stena.ee

Это в каком месте Дудь, Пивоваров нейтральны?

Журналист либо остается нейтрален, либо раскрывает обе точки зрения

вот это смешно, ты из какого века, динозавр? в мире давно уже идет внегласная война, и сми это один из твд.. аналог спутников у каждого игрока на доске имеется. просто до этого момента считалось дурным тоном гонения даже на таких откровенно пропагандисткий изданий, но времена меняются..

От хохлов пример берут те со свободой слова борятся так и эсты. Эстония такая маленькая и такая пакостная страна Печаль

Это все напоминает, скорее, тридцатые годы ХХ века в Германии.

Это вообще-то, комплимент для эстонцев.

В 30 годы ХХ века Германия была страной, с которой считались. Вон даже Сталин был вынужден с ней заключать договоры, иначе кранты.

Кранты Сталину ?

Я ненавижу Сталина!- почему он не уничтожил всех гнид на теле Советских Республик?

Российский телеканал говорит на эстонском лучше чем я, который учит его уже 20 лет =(

Про Спутник скажу следующее: лучше поздно, чем никогда. Так же говорят про раковую опухоль. Всем давно понятно, что спутник это для стариков и дегенератов, пусть он в РФ и вещает.

Если ты считаешь это благом лично для себя, то должно быть твой мозг уже отсох, ведь тут речь идет об основе любого демократического общества - свободе слова. Сейчас они захотят закрыть Sputnik, а потом начнут с легкостью затыкать любые несогласные с их мнением СМИ, блогеров и т.п. Сейчас ты спокойно пишешь анонимно коментики, а может статься так, что заставят всех подписывать свои коменты id картой, дабы сразу знали врагов государства. Так потихоньку лепят рабов системы. Если тебе не нравятся какие-то сми, то ты их тупо не смотришь. Свобода выбора это краеугольный камень настоящей демократии, но то, что происходит сейчас - это плювок в лицо цивилизованному обществу. Стерпят сейчас, дальше будут вытирать ноги. А все власть имущие, с молчаливого согласия которых это все происходит, стыдливо увиливая от ответа, как например тот же Ратас, продают свою совесть, честь и свой народ, который они считают тупыми быдлами.

Совершенно верно. Сегодня они прикрыли Sputnik, а завтра найдут причину для закрытия таких русско-язычных порталов как Stena.ee. И также с вашего равнодушно-молчаливого согласия. И тоже наверное послушно будете оправдывать действия властей?...
Типа "да кому нужны ваши пророссийские Стена и Сети! Там ведь одни пенсионеры и ватники сидят!
А что типа старики и пенсионеры не люди что ли? Они теперь чем-то отличаются от других таких же свободных граждане Эстонии?!...И вообще, почему, если человек имеет другую точку зрения, отличающуюся от вашей, его обязательно нужно куда-то "сослать"?
Я ещё понимаю действия эстонской власти, им выгодно нас поскорее просто заткнуть. Чтобы проще было нами управлять и манипулировать, как послушными овечками. Но вы то сами мозг хоть иногда включайте! Не будьте жующей быдло-овцой!

Раковая опухоль- это окраина России!

Что то хохлов комментах развелось!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.