ET
Написать

Хлеб из рук погибшего фашиста

Казалось после матрешкиной рекламы, с помощью которой Эстония зазывала к себе российских туристов, уже удивить чем нибудь из этой оперы трудно. Но нет! Попробую вас удивить новой рекламой хлеба от известного эстонского производителя. Вроде ничего такого, решили как-бы преемственность древнего рецепта передать, который народ хранил с древних времен. Но опять не обошлось без коричневой какашки перчинки :D


Буханка хлеба летит сквозь время и пространство из рук подорвавшегося фашиста прямо в руки нынешнего поколения

В движении рассматриваем рекламный шедевр ниже...

11

Комментарии 11

или войдите через Telegram или Google
Вене 26 февраля 2014

Спасибо. Больше не куплю.

0
Аноним 26 февраля 2014

Мда... буду внимателен при выборе хлебушка. Ести пагар в игноре.

0
Аноним 26 февраля 2014

Ести пагар показал как убивал моих соотечественников.Больше их хлеб есть не буду.

0
Демьян Бедный 26 февраля 2014

Бред какой то... ГДЕ фашисты то ? Мерещится всё с похмела... :had:

0
Толстый тролль 26 февраля 2014

С удовольствием послушаю твою версию о происхождении подорвавшегося солдатика с хлебушком и его врагов, по которым он шмалял из пестика :D

0
Матросня 26 февраля 2014

и рыцарь и солдатик и тусовка с флажками это все борцы за свободу Эстонии.....понимать надо!

0
Толстый тролль 27 февраля 2014

Это смотря какой понималкой понимать. :D Во всех нормальных странах эта штука называется фашизмом:

0

Клиника.
Это даже не фантазия, это бред в горячке.
А щё это продукт современной образователбной системы. Наверняка идея молодого специалиста, недавно закончившего школу. Вот кого делают из наших детей.

0
Иван (автор письма) 27 февраля 2014

Хлебушек-то староват получается: столько лет ходить по немытым рукам

0
Аноним 27 февраля 2014

Прикольно, конечно, но мне главное, чтобы хлеб был вкусным, а не какие тараканы в голове у рекламщика.
А шизофреники пусть выкинут всю немецкую технику и не ездят на сети таксо (старых мерсах).

0
Демьян Бедный 1 марта 2014

Браво ! :cool:

0

Ещё новости

На выходных из Эстонии в Варшаву

Всегда интересно не дожидаясь отпуска сгонять куда подальше и посмотреть на что нибудь новое. Не у многих это получается и нам остается только смотреть на мир глазами более отчаянных путешественников:

26 февраля 2014 8 012 просм. 11 #польша #автотуризм

Эстония проиграла в евросуде нарвскому политику. Подробности.

Как уже сообщалось ранее, член Нарвского горсобрания, предприниматель и одновременно самый известный в Нарве подсудимый Федор Овсянников выиграл со своими адвокатами дело против Эстонии в Европейском суде.

26 февраля 2014 5 017 просм. 12 #нарва #овсянников
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…