Эстония проиграла в евросуде нарвскому политику. Подробности.



Комментарии

Так этих политиканов (из правящего трио) с судами и полицией.....в следующий раз будут хоть немного думать, а не дела шить.

Пипец, одна овца бухая ездит за рулём на работу, другого непонятно почему отпускают, в городе полная ж.опа. Стабильность, стабильность, порядок, порядок, спокойствие.......

Не знал, что Евросуд в Нарве находится. А отпустили потому что понимали, что держат просто так. 7 апреля вообще весело тут будет, когда суд всех оправдает. А то что дело было высосано из пальца ради выборов понятно всем. Не получилось в Нарве захватить власть правда...немного и в деньгах теперь потеряют. (правда эти деньги с нас спишут)

All, судя по Вашему комментарию Вы и есть дядя Федя? Улыбка

Сомневаюсь, что Овсяникову есть дело в обще до этого сайта.

Уверяю Вас, это не так. Человеческая любознательность не знает границ.

Стало быть, если его всетаки признают виновным, то сидеть ему полтора года полностью, так как за шесть месяцев отсидки он получил компенсацию.

это на сигареты

аватар: И.О. за Васю Пупкина

Странный заголовок:"Эстония проиграла в евросуде нарвскому политику" Если быть объективным, не Эстония, а судья некомпетентен. Эстония только расплачивается за некомпетентность судьи.

Самые главные фразы здесь это..
Европейский суд по правам человека в развернутом пояснении к своему решению не отрицает, что собрано немало доказательств в пользу подозрения о том, что заявитель совершал коррупционные преступления и при этом являлся влиятельным лицом. «Суд таким образом удовлетворен тем, что содержание заявителя под стражей было основано на «уместных» и «достаточных» основаниях»

Значит основания всё таки были, поэтому поживём - увидим. Даже если дадут условно,то это уже пятно,а таких не берут в депутаты..

жалко не в китае давно бы к стенке и хрен с ним

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.