Государство запретит несовершеннолетним делать татуировки



Комментарии

Допустим ребёнок слетал с родителями или со спортивной командой куда нибудь в юго- восточные страны, там набил татуху и загорел. Его посадят? Родителей оштрафуют?
Конечно же нет! Зачем тогда такие глупые законы принимать?

Допустим ребёнок слетал с родителями или со спортивной командой куда нибудь в юго- восточные страны, там набил татуху и загорел. Его посадят?

да, там ещё набьют....купола Ржу не могу

А я протестую! Завтра выйду к Томпеа с плакатом! Это чистой воды эйджизм — дискриминация человека на основании его возраста. Нарушение прав ребёнка и Конституции ЭР.
Жаль, что я не школьник - из принципа бы набил себе на лбу татуху из трёх букв.

>прав ребёнка

"Ребёнку законом и другими средствами должна быть обеспечена специальная защита и предоставлены возможности и благоприятные условия, которые позволяли бы ему развиваться физически, умственно, нравственно, духовно и в социальном отношении здоровым и нормальным путём и в условиях свободы и достоинства."

"Все дети имеют право на как можно более хорошее здоровье, лечебные средства и лечение <...>
Исходя из Закона о защите детей (статья 23 ЗЗД), ребенок обязан заботиться о своем здоровье. Это означает, что ребенок несет ответственность за личную гигиену, здоровое питание, развитие своих физических способностей и достаточный отдых. Само собой разумеется, что он должен воздерживаться от вредных привычек, вредящих здоровью"

Зато кавидловакциной калитесь законно. Ржу не могу идиоты.

Наркотики тоже запрещены! А толку то..Кому надо достанут. Но, Я только ЗА!

Зачем травмировать психику ребенка: "У других татуха есть, а у меня нет?"

Зачем травмировать психику ребенка: "Другие употребляют, а я нет??"

Дурные тут комментарии пишут? Ребенку ничего не запрещают. Может себе уши отрезать, если захочет или еще чего. Этот закон для тату-салонов.

Это правильно. Деградорация просиходит . Тут нужно запретить использование тутуированных людей в реклмае. Потому что некоторые компании используют тутуированных людей в рекламе своего товара. В итоге это способствует тому что татуированный человек считается нормой. И все большее число людей по глдупости и идиотизму делает татуировки. Это как эпидемия.

При том что люди сейчас часто меняют одежду. Магазины секонд хенд забиты одеждой. Человек покупает одежду, одевает пару раз и сдает ее... А Тутуировку он вынужден носить всю жизнь!......

Какое то массовое помешетельство. И среди подростков и среди ДАЖЕ ЗРЕЛЫХ ЖЕНЩИН!!! От 60-и и старше. Они по всей видимости хотят быть более привлекательными и в силу своего низкого умственного уровня, рекламы и идиотизма делают себе тутуировки.
Происходит общая деградация.

Нужны меры берьюы с этим. Запрет на туту подростками эта одна из мер борьбы. Так же запрет на прием на работу тоже возможно как вариант.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.