Госконтроль: растет риск того, что большие магистрали не получится построить



Комментарии

Давайте, давайте экономить. Нам же нужно Украине оружие поставлять и нашпиговывать собственные леса тем же оружием и вояками. Отважная маленькая Эстония - лидер Евросоюза по инфляции решила поднять свои расходы с 2 до 2,5 % от ВВП. Даже у Литвы и Латвии цены на газ и электричество примерно в 2 раза меньше, чем у нас.

аватар: Клякса_Чернильная

Так наши на бирже проигрались

Эстония впереди планеты всей по снижению уровня жизни населения. Нет сейчас такой отрасли народного хозяйства, где бы не было проблем. Нет никакой надежды, что в будущие годы страна сможет просто восстанавливатся, ремонтировать и строить дороги, выращивать лес, платить достойную зарплату, кроме гос.сектора,который ни в чем пока нужды не знает. Развалили сельское хозяйство, медицину, уничтожили лёгкую промышленность под самый корень. Дошло до того, что приличную мебель для кухни купить не просто сложно, а архисложно. А ведь какие мебельщики у нас были когда - то, лучшую мебель выпускали среди стран Прибалтики. Обувщики, текстильщики, швейники, где все эти люди? Правильно, они в местах, далёких от профессии, так как социальные менеджеры забили стальными гвоздями дверь в мир, где все профессии востребованы. Мы стали продавцами, таксистами, профессиональными уборщицами и дворниками, мы стали простыми маргиналами без выходного пособия. Но правительству некогда думать о том, как живёт народ, главное, объявить о санкциях для ненавистной России и сделать виновными всех, кроме себя.

аватар: Клякса_Чернильная

Между тем в Англии...

Наш новый королек снова психует из-за ручек.
Карлуша испачкал руки перьевой ручкой, когда делал запись в книге посетителей королевской резиденции замка в Северной Ирландии.
«О боже, ненавижу это. Я не могу уже выносить эту гребаную срань, каждый долбаный раз»
Елизавета II такой х@@@и никогда не допускала. Другого воспитания был человек. А сыну надо было в принцах еще лет десять походить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.