Горы запрещенных веществ и человеческий череп. Сын крупного бизнесмена развернул накробизнес в Каламая.



Комментарии

Так и что вы там давеча нам тут пели про "страшную и ужасную" коррупцию у соседа за рекой?...

Отцом Эрика является Энни Кунила, один из трех мажоритарных акционеров NG Kapital. Предприятие через NG Investeeringud владеет большей частью Tallinna Kaubamaja Grupp, в которую в свою очередь входят помимо прочего Selver, Tartu Kaubamaja, ABC King и Viking Motors. Полностью NG Investeeringud принадлежат, например, производитель мороженого Balbiino и производитель алкоголя Liviko. Энн Кунила известен также как коллекционер предметов искусства.

Достойный сын своего папаши, однозначно. Как следствие, будущий депутат или предводитель какой-нибудь политической партии, вроде националистов из EKRE. Тем более, что его уже почти отмазали...

Что касается найденного в его подвале черепа, то было установлено, но это череп 37-57-летней женщины. Причину и время смерти установить не удалось, а поскольку сам Кунила молчал как партизан, останки были похоронены как неопознанные.

Тут вообще без комментариев. Просто - Понять и простить. И забыть. Эстонский суд ведь самый гуманный, неподкупный и справедливый суд в мире!

"Молчал как партизан..." - это как??? Таким "эрикам" всегда всё сходит с рук. Во времена проклятой оккупации запел бы соловьём.

Позорище. Сорокалетнему мужику папа-мама деньги переводят, а то дитятко с голоду помрет? Нашел бизнес. А про Фемиду эстонскую лучше промолчать.
Договорное судопроизводство.

В согласительном производстве срока тоже бывают ого-го. Ямбай вот почти детяку получил.

Так его ж не Эриком зовут И мамы-адвоката нет.

Интересно, а сколько таких "нищебродов" в Нарве, живущих не по средствам? Особенно среди городских чиновников? Подмигивание

Разве таких, как здешний Гера, это интересует?...Их волнуют только "кровавые коррупционеры" за рекой. Свои им не интересны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.