Город поможет КТ строить детские площадки



Комментарии

Садики позакрывали в городе,а "горки и лазилки"брошены и ржавеют!Г-г Игнатов найдите им новое применение!А то все разрушат и поломают! На помощь

Наверное управе легче новые купить,чем старые демонтировать и снова установить!Денег же у управы навалом! Подмигивание

Не умею красиво фоткать и выкладывать в "стену"снимки.Может кто-то заснимет и разместит фото детских площадок в закрытых дет.садах в нашем ресурсе?Будет наглядно!

До Игнатова так не достучаться.Фото не помогут.

В среднем площадка стоит от 25-40 тыс евро ,если делать по всем нормам ,а квартирное товарищество половина ,на домах куча проблем ,и товарищества решают сами ,не легче городу самим на несколько дворов делать хорошие современные площадки ,со скамеечками для молодых мам ,освещаемые и с видеонаблюдением ,хотя бы раз в год по одной, давно бы все дворы были в порядке или в крайнем случае детские сады действительно позакрывали ,так демонтируйте и поставьте во дворах бесплатно!

Установить бу качели карусели бесплатно, это хорошее дело!Господа начальники, вы же этим только поддержите свой пошатнувшийся имидж слуг народа, в глазах нарвитян!

Да уж. Вот на Ору садик закрыли с замечательны современным городком. Убрали бы забор снесли бы здание и подучилась бы шикарная детская площадка. Говорят демонтировать её дороже чем построить новую. А пока что ворота закрыты охрана охраняет.

Говорят,что кур доЯт! Язык Что там демонтировать?Работы бригаде из двух человек на три часа!Поверь мне,как старому строителю!И стоит такая работа совсем не много.Эксперт,блин.. Злой

"Шарашкина компания",по найму за день все снесет,и денег на три пол литрухи уйдёт! Язык

Гор управа уже третий год обещает что построят детскую площадку между домами 7 - 11 - 13 - 15 на улице 26 Июля . и обещания остаются только обещаниями. А толку нет и площадки нет. Говорят деньги были и сплыли. То в бюджет на год внесли, то нет. И кровно обещали что построят. А проходит они говорят , а что вы нам не напомнили и всё в таком духе. так может господа с гор управы вы наконец выполните своё обещание. заявление вам писали и ни один раз. так давайте в первую очередь постройте нам. И держите слово . Скоро выборы . Так сделайте добрый жест !!!!!!!!!!

ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ, А НА ЧЕТВЕРТЫЙ ОТКАЗЫВАЮТ! Непонимание

Увы,это наши ,Нарвские реалии..

Во всем городе нет НИ ОДНОЙ современной детской площадки, когда в каждом задрыпаном поселке в глубине Эстонии есть такие и не по одной - это позор для городских властей. Я понимаю что у власть имущих дети уже выросли, а если и не выросли то на своих участках личные площадки давно, но думать о населении города иногда нужно. Для примера возьмем детскую площадку у 11 школы. Там гуляют взрослые и дети со всех окрестных районов и что мы там видим? Старый разваливающийся городок, отсутствие песка, лужи грязь. Там можно построить современную большую детскую площадку с зонами для детей разных возрастов и поставить тренажеры для взрослых. И получить на этом голоса на выборах сделав что то реально для детей и молодых родителей нескольких районов, если уж все делаете только ради голосов.

А это уже камушек в огород самих нарвитян.Не свинячите!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.