Главный архитектор Нарвы обдумывает уход с должности, поскольку власти мешают работе



Комментарии

может хватит ныть уйди как мужик а обдумывать раньше надо было если конечно есть чем

аватар: goblis

Маленький человек с большими амбициями который хотел изменить мир а многие не понимали его и ненавидели (также он делил людей на арийцев и понаехавших тут) Помнишь Тамбу как кончил Гитлер ?

ТАМБУ, И ПРАВДА,ХВАТИТ НЫТЬ!

Он когда-нибудь уже уйдет окончательно? Вторая Волочкова, ей Богу!

Балерун бля! Ржу не могу

А мне жаль этого дяденьку ,с лицом обиженного подростка.. Слезы

Тамбу! Уходя уходи!

Скатертью дорожка! Ещее он будет нас шантажировать поц! Сказал ухожу уходи и езжай куда угодно, мне даже неинтересно куда он уедет. Все его решения были некомпетентны. Уезжай и Катрин Райск забери с собой.

Дайте же мужику работать нормально,злыдни Нарвские!!!!

Держитесь Пеэтер,не все в Нарве быдляки!Помните это!

Мужик всегда должен оставаться мужиком!Нытьем делу не поможешь.

Да,не солидно как то.

Петя у тебя в штанах!Что за неуважение к людям,колобок?Вот кто быдло то настоящее!

Эх, Петя, Петя! Быть попроще надо, народец у нас тут суровый, улыбаться в ответ старался бы, да здороваться, а не физию казенную воротить.
Никто тебя не оскорблял, никто тебя пальцем не трогал, зачем придумывать того, чего отродясь и не бывало!
Реализовывал ты свои левенькие проектики, тупенькие и никчемные, и архитекторишки, что высижают на этаже высоком, аки в мансардах, помогали тебе в этом, страстно и с упоением. Кадриков нормальных надо было, Петя, набирать в свой штат, не интегрированных, да с мозгами засаленными профессурой столичной , а патриотов нарвских, город свой любящий искренно. Того и гляди, Петя, получилось, может и путное чего, и «быдлячок» нарвский одобрил бы. А ныне, акром кладбища на улице имени Александра Сергеича, да пеньков в некогда палисадничке перед замком датским, ничем ты, Петя, и не запомнился. Скорее больше запомнился нытьём своим, да шевелюркой неприглядной.

Иди повесься,злобный колобок!Очередной выброс желчи?Оставь его родным и близким!

Исходя из написания двух изречений, в которых есть схожесть слитного написания однородного члена с последующей запятой, полагаю, что тайсон и анонимный товарищ – один и тот же пользователь.

Кому я должен выбрасывать желчь? Чьим родным и близким? И как это технически сделать? На сии вопросы ответов у вас нет.

Насколько же сильно изменился нарвский люд за последние лет этак 5. Откуда вдруг столько терпимости к таким специалистам, как Петя? Я не говори уже про прочие эстонские сувениры, такие как Катя Райк, начальник музея, лидер партии социальной. По этим содрогаться будем после. Никого оскорбить не хотел, но откуда столько сладострастного восторга, столько неудовлетворенной похоти к совершенно чуждым нам людям, которые рассматривают Нарву, как место, где можно немного подзаработать. Для них это как ссылка. Каторга. Жить среди русского болота, без рода без племени. Ваша тревога за их судьбы – не более чем отважная защита ослиной сбруи. Плевать они хотели на вашу заботу и понимание. Ни один нормальный человек не приедет в Нарву строить карьеру, сюда приехать может только неудачник и только для того, чтобы получить регалии. Но когда на деле видим, что неудачник терпит неудачу и винит во всем жителей города, а значит и меня – я не могу просто отмолчаться.

Брысь отсюда,интеграст. Колобок всё правильно написал.

Дядя Вася,ты дурак? Широкая улыбка

Слышь,свинья чухонская ( судя по твоему погонялу),ты не хочешь с этим Тамбу сдриснуть из Нарвы ? А ушлёпок ?

Белый флаг ну что вы все ругаетесь -выйдите с Тамбу на дуэль.

Хамишь парниша?Фи,как вульгарно Василий!

Да мы должны быть благодарны ему за то, что хоть что-то в Нарве строится! Город в ужасном запущенном состоянии. И я уверен, если бы ему разрешали нормально работать - он мог бы сделать из города "конфетку".

Простите, как Вас понимать? Что значит хоть что-то строится? Это как, знаете, пусть хоть ипподром строится, лишь бы строился!
У нас, к сожалению, город ничего не строит, он развивает, облагораживает. Если посмотреть на результаты работы непосредственно Департамента архитектуры и городского планирования, то ничего в принципе не построено и не инициировано. Мотивы может, конечно, и присутствуют, как в случае с площадью перед Ратушей, а на деле ведь ничего.
Хотя бы туалет бесплатный при въезде в город построили бы, вот за это можно было бы уже похвалить! Так нет ведь, занимаемся какими-то ландшафтными решениями, из нормальных 2-х скверов наворотили черт знает что! Зачем? Кому это надо? Для туристов? Так туристы не будут пускать слюни прогуливаясь по скверу на Пушкина. Их развлекать надо, удивлять.
Есть другие, реальные вещи, которые надо выполнять! Почему уже 5 лет стены на жилых домах по той же улице исписаны черт знает чем? Почему после 16.00 город превращается в призрак, ни освещения нормального, как уличного, так и на витринах магазинов?
Нельзя перегладывать ответственность за бездарное использование административного ресурса, на какие-то умозрения, что кто-то кого-то ущемляет и мешает работать. Здавый смысл где? Я не удтверждаю, что Петя должен сам какие-то вещи выполнять, но расставлять правильно акценты, и требовать выполнения соверешенно элементарных вещей от других департаментов, через горсобрание, через мэра, не важно, но этого же не происходит. Просто стыдно, что у нас такой архитектор!

Греби отсюда, Тумба-Юмба! Не томи нас, "понаехавших".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.