Главное кольцо Нарвы открывается для автотранспорта



Комментарии

По фотографии можно подумать , что Нарву бомбили .

А пешеходный переход отсутствует?

Да, дураку пол работы не показывают.

аватар: Клякса_Чернильная

люди там как ходили так и ходят, как ездили так и ездят

В нашем городе не о пешеходах заботятся, а о машинах. Возле домов парковки строят. Стало опасно гулять возле подъезда, и тем более, ребенка одного отпустить около своего дома.

..."Стало опасно гулять возле подъезда"... - Что правда, то правда. Уже взрослых давят, что говорить о детях. Давно пора строить многоуровневые парковки, чего ждём. Танк им "блин" нужен и денег наших не жалко, а о проблемах в городе и у нарвитян им некогда думать. Вы чего уважаемые, здоровы-ли? Умник

Не мешайте уважаемым депутатам работать, скоро выборы и важнее танка проблем НЕТ!
Такое ощущение, что у некоторых правительство не в ТАЛЛИННЕ. (шутка) Подмигивание

«Что касается того, кто имеет право принимать решение о переносе, то это прежде всего местное самоуправление, независимость которого гарантирована Конституцией. - пояснила адвокат Эльвира Тульвик. - Тем не менее, статья 29 Закона об охране правопорядка дает правоохранительным органам право предотвратить угрозу в случае, если действия ответственного лица, т.е. местного самоуправления недостаточны».

По мнению адвоката, местная власть имеет полное право обратиться в суд и потребовать вернуть памятники на место. Однако суд будет исходить из уже упомянутых анализов и давать свою оценку законности решения правительства. Вероятно, это будет довольно долгий спор, который будет держать вопрос о памятниках в центре внимания на долгие годы.
Ну и что, и комиссия будет работать дооолгие годы. Если правительство это разрешит. Подмигивание

аватар: Клякса_Чернильная

Ок, понятно. В чем угроза то?
Что там сми придумали?

если действия ответственного лица, т.е. местного самоуправления недостаточны

Наши будут доказывать, что угроз порядку не было и меры (беседы, поиск решения вопроса) принимались. А от правительству будет сложно доказать, что угроза была. Тётеньку надо попросить нас представлять суде, на наших импотентов надежды нет.

Зато окопы со стороны 12 этажки вырыты .

Уважаемые опытные автомобилисты!
Пожалуйста, обозначьте стрелочками направление движения, то есть откуда, куда и как. От возмущения не получается постигнуть логику новой развязки.

Заранее спасибо.

Школы автомобилистов не рассказывают своим слушателям, для чего существует тот непонятный рычажок у руля.Улыбка))

аватар: RANVA

Надо подождать пока разметку нанесут, и хорошо-бы кто-нибудь всё это дело с дрона сфоткал прямо вертикально над кольцом. Тогда стрелочки будут гораздо понятнее, если кто-нибудь возьмётся порисовать на досуге.

Вобще забавный такой круг получился, живя в ЮК я всяких насмотрелся за много лет, такого вот или даже похожего как-то не припомню. Много лишнего там, и в этом месте всё просто должно быть, т.к. много транзитных не местных водителей, у которых нет ни времени, ни желания разбираться с мудрёной схемой. Легче его объехать, чем стукнуться с кем то на иностранных номерах, гемора не оберёшся потом со страховой.

На другом нарвском популярном сайте есть фотография проекта нового кольца со знаками. Но качество фото не позволяет получить инфо по развязке в целом.
Кто найдет толковое фото/документ и выложит здесь? Я не нашла почему-то...

Какой занятный въезд на кольцо по Пушкина со стороны вокзала. Во, водители автобусов будут рады!

Тот путь который сейчас открыт это не заезд на кольцо, а съезд с кольца в сторону площади. Сейчас временно используется как заезд. Постоянный заезд будет дальше. Да автобусникам будет пока не удобно. А что делать? Придется терпеть. Лишь бы на долго не затягивали. Кстати это не значит, что я оправдываю переделку кольца. Меня и старое вполне устраивало. Улыбка

перенесите, пожалуйста, туалет в центр кольца, а то как-то дисгармонично смотрится

Это заместь светильника будет )))

Порнография.

Нарвитян готовят к разврату . Широкая улыбка

согласен, срамота какая то Широкая улыбка ...по проще нельзя было придумать что ниубдь? и что там за перепады такие по высоте...типо "многоуровневая развязка", но денег не хватило? Широкая улыбка

аватар: Клякса_Чернильная

Ну а где этот ваш "властелин" колец под ником дим димыч, пусть объясняется, давненько он здесь "не отплясывал"

Притаился и сидит в засаде .

А где та многоуровневая развязка, которая была на картинках в прессе? Хотели как лучше, а получилось... Такое впечатление, что город преднамеренно уродуют а проекты меняют на ходу. Зачем закапывать в ЭТО городские деньги при таком количестве разрухи на дорогах и тротуарах? Почему город масштабно не вкладывается в дороги и пешеходные дорожки?

аватар: Клякса_Чернильная

Зачем закапывать в ЭТО городские деньги

как это зачем? Лишаешь город денег и можно вытворять все что угодно.

Вообще не надо было трогать кольцо! Слезы

Похоже опять проект заказывали у ПТУ-шников не имеющих водительских прав.

Слишком много острых углов.

И тупых голов !

Кто о чём, а я вот про что! Уважаемые музейщики сейчас в продаже в с/х за "ФАМА" (стадион напротив) старинные шв.машинки (примерно 1920г)и такие-же радио. Короче много чего, что украсило-бы любой музей. Там часто продают такие вещи и картины. Вспомнился чугунный утюг, чернильный набор, статуэтки и т.д. Успехов вам! Шляпа

На сетях в этой теме есть хороший план на бумаге. Как все будет в готовом виде и со стрелочками движения.
Получается, что движение будет по часовой стрелке.

Срань Господня............

Это кошмар а не кольцо

Только тупые и купившие права не понимают удобства нового кольца. И да,те, кто права купил,на кольце не включают левый поворотник никогда.

Поворотники , вообще,в городе не включаются, это что-то нечто, мигом на пересдачу.

аватар: Клякса_Чернильная

вот да, мне как пешеходу, вообще замыслы водил не понятны.
они при непосредственном совершении поворота мигать начинают, когда видно куда повернула авто, хотя в правилах за некоторое время до нужно давать сигнал остальным участникам движение, которыми являются и пешеходы и другие водители.

А главное - его неописуемая красота, которую смайстрякали наспех какие-то позорники. Для чего было огород городить и деньги тратить?

Если аргументов ноль, то можно просто спросить зачем? Ну и тупые.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.