Газета помогла: производитель мебели вернул деньги за заказанную 7 месяцев назад кухню



Комментарии

Оооо... Знакомый товарищ!
Точно не помню, года два назад посчастливилось заказать у него тройную дверь-купе в детский шкаф. Ещё раз уточню: только дверь! Шкаф был уже сделан мужем. Валерий сказал, что заказов уйма, двери сделает через месяц. Но дождалась их я только через пол года. Что только не выслушала за это время. Вначале рассказывал, что работник заболел, никак один не поспевает свою работу выполнять. Думаю ладно, мне тогда не сильно горело. Звоню через полтора месяца, один в один рассказывает эту же историю. Со смехом сказала ему, что где-то я это уже слышала. Замялся. Человек не помнит даже, кому он что наврал. Потом он в России всё время был ( по его словам), якобы по таким страшным обстоятельствам, что мне лучше и не знать.
В итоге через пол года ругани сказал, что был у них то ли ремонт, то ли переезд.. В общем какой-то нехороший человек выкинул размеры необходимых дверей! В итоге приехал, сделал замеры и на следующий же день привёз двери. То есть на это был нужен один день, а мозги полоскал пол года.
В общем... обходите стороной этого человека, и будет вам счастье.

Воровка на доверии, только более современный вариант. А за Лидию гореть ему в аду. Последние месяцы жизни жещине испортил.

А с Лидией чтото случилось?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.