"Зеркало": шкаф, который не собрать



Комментарии

просто руки растут не с того места у этого дяди
да и мозгами видать бог обидел

За 800 евро шкаф и столько недостатков. Скорее у производителя руки растут не из того места.

дядя лошара полный
смотрите ролик
он всё взял на себя
вот пускай рот свой и завалит

Смотрели внимательно. Стоимость шкафа большая. Изготавляли два месяца. Внутренние ящики не попали в размер,изготовитель устранил дефект.Неверный замер проема между стенами.Скол стенки верхнего ящика.Сделаны отметки,но не просверлены отверстия. У представителя фирмы изготовителя эстонская фамилия , но рязанский акцент и наглая уверенность в своей провоте. Когда перестанете менять свои фамилии на эстонские,такому бизнесу это не поможет. Дядя вину на себя не взял.

Скол стенки верхнего ящика

При чём здесь изготовитель, если ящик собирал этот криворукий и накосячил...

Неверный замер проема между стенами

У мужика не только кривые руки, но ещё кривой пол в квартире. Завалил плоскость, поэтому зазор между задней частью и фронтовой отличается...

Сделаны отметки,но не просверлены отверстия.

Материал шкафа действительно качественный (не польская дсп), поэтому петли и другая фурнитура могут крепиться саморезами без предварительного засверливания, достаточно кернения шилом.

Кстати этот дурень, пытался вкрутить конфирмат с лицевой стороны для всеобщего обозрения, жалуясь на отсутствие отверстий. Но он видимо и не догадывался, что для эстетики соединение заготовок в угол производится специальными внутренними декоративными уголками...

Этот случай как из анекдота, когда мужик решил увековечить себя для потомков на картине, пришёл к известному художнику, купил у него холст, краски, кисти, сказав что портрет он нарисует сам. Итог предсказуем...

-Скол стенки верхнего ящика.-Отвалился,когда он открывал упаковку уже собранного верхнего ящика.
-Неверный замер проема между стенами.-В процессе производства решили вставить декоративную вставку,увеличился габаритный размер шкафа. Верхний угол шкафа уже упирается в стену, пол уже не поможет.
Конфирмат с лицевой стороны для всеобщего обозрения закрывался шкафчиком,который должен быть над дверью на кухню.
Мужик конечно странный,но на него не стоит всё валить.

Порой меня поражает жадность некоторых людей, ну и тупость попутно.

Ты заказываешь шкаф в фирме на заказ, под размеры своей комнаты, диктуешь свои условия, какой материал, какая фурнитура. Невозможно что бы это было дёшево, всегда будет дорого, будь к этому готов. Если тебе называют цену как за шкаф в Jusk, то это сразу должно насторожить. Да и сборка обычная осуществляется той же фирмой. "герой" ролика просто жадный дурак.

С другой стороны норм фирма тоже ставит свои условия и даёт гарантии, дорожит своим именем. Обычно сборка входит в стоимость, что бы не было претензий, ну а недокомплект, это прям дичь какая то, что уж пару шурупов не положить, обычно наоборот лишние остаются. Странная экономия. Так что либо фирма - дно, либо всё таки заказчик жадный дурак, да ещё и рукожопый врун.

Мужик зря себя нахвалил.. Руки реально из жопы. Если ты отказался от сборки и пригонки изделия по месту, то имей в наличии дрель два сверла диаметром 5 и 7 мм для конфирматов, шестигранник на 4, пару отвёрток, а также фрезу на 26 для фрезеровки отверстий под петли и элементарный угольник и уровень. На гвозди или скобы заднюю стенку крепить абсурд, несколько раз бельё на полку закинешь и задняя стенка отвалится, только саморезы. Сам всегда собираю покупную мебель, усиливая узлы сборки, а в подобных фирмах заказываю только материал с раскроем на спец. станке и декорированием торцов. Кстати из подобного качественного материала, как заказал этот слесарь-интеллигент (12 стульев).

P.S. Реально у этого мужика конфирМАНТЫ в башке, вместо мозгов)))...

Заказал просто шкаф,открывай сразу столярный цех у себя дома,хорошо хоть станки закупать не надо и высококачественный ламинат производить тоже не надо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.