Фотофакт: на плакате Сил обороны эстонский солдат противостоит медведю



Комментарии

Да этот солдат если бы увидел русского медведя обделался бы в штаны ,а про танк T90 и говорить не стоит,тот кто сделал этот глупый ролик его бы выпороть на Петровской плетьми чтоб херню не снимал.

<<Если постараться абстрагироваться от знакомого всем и каждому стереотипа, ассоциирующего Россию и русских именно с образом медведя>>
Судя по таки наличию данной строки в статье, абстрагироваться от этого стереотипа журналюгам из Спутника таки не удалось.
Ну сами посудите, кабан достаточно небольшое животное и у рядового человека страх не вызывает, а вот медведь - очень даже. Что вы сделаете если увидите медведя в лесу?)) Да-да, именно это.
Так что, господа, это просто PR, красивая реклама и ничего более. Будьте проще и медведь мир к вам потянется))

"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона МедведЯ"

10 3-Д вертолетов из 10ти Сумашедший

СУДЯ ПО ФОТКЕ, У НАТИКА УЖЕ ГЛУБОКИЙ ШОК...ОН ТЕПЕРЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ Сумашедший

зачем нам закупать вооружение? если эстонский солдат всех взглядом убивает! даже танки !

аватар: Serjio

А этот малчик вообще видит медведя или он, по выражению лица, в коме? Страх

Депутаты, чиновники, правительство, на хрена такими плакатами Вы накаляете обстановку!? Неужели спокойно жить не хочется !?

«situ ruttu, karu tuleb»

ЛУГАНСК, 12 июн — РИА Новости. Группа украинских силовиков в военной форме российского образца замечена у линии соприкосновения в Донбассе, заявил журналистам официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марченко.

Stena.ee плакаты рисовать можно разные, а толку с того.

Комическая ситуация-противостоять медведю или Хозяину ситуации большая разница...Если Путину это глупо..А если по настоящему медведю не хватит памперсов в Эстонии-я видел как молодой медведь прыгает -одной кистью движения и на дереве бежать бесполезно..Я в деревне попал в малинике на медведя повезло ветер не в его сторону дул..я потихоньку с друзьями полетел..живите дружно и не надо создавать зло себе..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.