Тоом: почему бы военным не воздержаться от интервью?



Комментарии

Так полковник специалист по непрямым ответным действиям. Все правильно по доктрине ассиметричной войны, отрезать пути снабжения, обойти и вклиниться между силами противника и его баз логистики. Это еще со времен Наполеона означает необходимость отступления и тд. Проблема в том, что гражданские не мыслят военными терминами и в том, что территория Эстонии не для маневренной войны, да и у противника сил слишком много, что бы напрямую ответить на подобные попытки. Хорошо, что он хотя бы не озвучил другие планы, от которых у всех просто бы начался неподдельный ужас Улыбка.

Гений!... просто гений, а он точно Рихо Юхтеги? Может всё таки Петросян в "грыме" ?
Тогда всё сходится, "враг" точно не пройдёт, мы его уморим со смеху, до желудочных колик!

Нда, и как можно воспринимать всерьёз, эстонских деятелей............стыдоба.

Да вот, сон им рассказываю… Приснится же, зараза такая…(С)
ну, не американцы приснились, и слава богу, а то как неудобно-то вышло бы...

"....моя родина", - когда герой статьи проснулся..." - герой не сам проснулся, героя разбудила жена со словами: - проснись Рихо, ты обосрался!

Господи! Избавь Эстонию от идиотов-политиков и сумасшедших военных!

Господи! Избавь Эстонию от прокремлевской пропаганды! Дай смирения терпеть потуги ненавистников твоих, ибо эти диванные войны света и почитания добра и слова Божья не ведают, что творят. Придай сил в защите своей страны и яви чудо твое,открой им глаза на помыслы врага твоего и избави от необходимости быть твоим орудием в наставлении их на путь познания необходимости понимания гибельности концепции третьего Рима. Дай сил полковнику в его труде при перерезании комуникаций, ибо зело это дело трудно будет перед врагами твоими.

Старайтесь выражать мысли кириллицей, а то не совсем ясно , что хотел сказать "поэт".

или вы хотели назвать его гомосЭком.

В любом случае я - ЗА.

Он Iuda и Juda-предатель и жид(это синонимы то бишь одно и тоже),теперь надеюсь и остальным стало всё понятно,что хотел сказать "поэт" Улыбка

Дружное негативное голосование на ваш коммент, говорит громче всяких букв и фраз. Язык

А таки можно было расчитывать на другое? Как говорят церковники "Какой мерой мерите, такой и вам будет отмерено. ... ибо в какой вине обвиняете, в такой и вас обвинят, и какою мерою мерите, такою и вам отмерят".

Можно. Это называется - Общественное мнение пока ещё Нормальных людей. И церковь сюда не приплетайте! Стоп
А прикрываться святыми истинами и цитатами из Библии все могут и это не трудно, если совсем совести и чести нет. Даже дьявол знает Священное писание и может его цитировать. Подмигивание

Даже дьявол знает Священное писание и может его цитировать-Маленькая поправка,он цитирует и читает текст Священного писания задом наперёд.
И церковь сюда не приплетайте!-полностью с вами согласен.
От себя же хочу добавить,не надо говорить и рассуждать о том чего не знаете и в чём абсолютно не разбираетесь!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.