Фото дня из Нарвы 28|05|2022



Комментарии

Очень понравилось фото- "лошадка - модница" у Ксении Клочковой! Палец вверх

Ксения выставляй побольше фото, да и хорошо бы открыть выставку с ними (например) в маг."АСТРИ". Позитив на целый день, а может и больше! Палец вверх

Хватит нарвитян давить на жалость, намёк и так понятен. фото-@db5129. Ласка

Вот это девушка! А фигурке можно только позавидовать! (фото @vittoria_spinner) Подмигивание

Если обьединить 3-и фото,то интересная картина получается! 1-е - девушка сидящая на металлической конструкции.(фото @onlooker.photo). 2-е- Парень смотрит в бинокль. (фото @st.alex836) и 3-е -рыженькая девушка. (фото @onlooker.photo) Ржу не могу

А на фото Александра Смирнова "Кисуля -красатуля", принимающая солнечные ванны, тоже хороша! Улыбка

Самое запоминающееся фото- девочки на фоне Т-34! Это памятник смерти европейского нацизма на просторах России! Но сегодня европейский нацизм требует реванша! История дураков ничему не учит!

Бред какой. Нацизм это о превосходстве одной нации над другими, в Европе проживает 87 национальностей, поэтому по определению не может существовать "европейского нацизма".
Если хотите выпустить свою агрессию так и пишите "есть люди которые мне не нравятся и они должны умереть", а не прикрывайтесь победой к которой вы никакого отношения не имеете.

На Украине продают колбасу копчёную с названием - смерть москалям. Она у них в магазине в свободной продаже. Бытовой такой нацизм. А есть национальный нацизм - советник зеленскогго подоляк не хочет даже, чтобы слово русский произносилось в Донбасе. Это и есть обыкновенный нацизм. И не надо придумывать ему всякие безмозглые оправдания типа: Если хотите выпустить свою агрессию так и пишите "есть люди которые мне не нравятся и они должны умереть", а не прикрывайтесь победой к которой вы никакого отношения не имеете. Поэтому к отдельным лицам на украине нужен особый подход, скажем так специальный. И когда была Победа, так тогда воевали против таких же ублюдков. Хотя говорят, даже те ублюдки которых победили, не могут сравниться с отбросами на украине, которые стреляют пленным с автомата в упор в коленную чашечку.

Фото @railway_photos. Кренхольм покажи!- во что превратила Великое Производство ваша великая демократия! В клоунаду!

Karu Tuleb- не грусти. Старое становится историей, придёт новое, возможно лучше. Бабушка (видела царя) с дедушкой грустили о царских временах, родители о советских, а мы возможно о капиталистических. Мы же не знаем что будет дальше? Если верить ВАНГЕ, то сегодняшнее время покажется очень даже хорошим. Настраивайся на позитив и живи долго! Пиво

На самом деле, никогда мы еще не жили так спокойно и обеспеченно, как сейчас, до 19-го года включительно. Но человек, это такая скотина, которая хорошее не ценит и от сытости и покоя начинает дурить. Хочется экстрима.
И вот, вначале кто-то из обычного сезонного гриппа сделал чуму 21-го века, ударив идиотскими карантинами по экономике, а также по психике людей. Как только это более-менее закончилось, очередной политик-неадекват (а то и просто больной на всю голову) развязал кровавую войну в Европе, и чем все это закончится - неизвестно. Пока что у нас просто падает уровень жизни, но это явно еще не вечер.

Хорошие фото - пейзажи у Дмитрия Ильина, как открытки! Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.