Фото дня из Нарвы 27|02|2021



Комментарии

Спасибо за фото и видео! Особенно интересно смотреть всё, что связано с историей.

Спасибо, всё понравилось! Но вот что хочется написать. Прошлась по Талл.шоссе от "Несте" до "Фама", дорожки расчищены, но по обочинам всё в собачьих какашках. Неужели так трудно убрать за собачкой и кого начнём обвинять, что у нас такое?

Ну злодея-путина конечно, Рф и "ватников" по местной эстонской традиции, кого же ещё. Не руководство же города нам обвинять и властей, в самом деле... Сумашедший

анониМ - ты чего, это же наши русские красавицы с собачками. Некоторых мы знаем, да и видим, как собачка сделала свои дела, а хозяйка с гордым видом потелепала дальше. Да ты и сам видел, да и не раз. Не нужно сюда приплетать руководство города, а то смешно становится.

А следить кто должен за "нашими русскими красавицами с собачками" и привлекать из за это к ответу?...Кто если не местные власти?
Если им пофиг, их мужьям тем более. Ну и что дальше?...Кто за это отвечать должен? Или так и будем сидеть в собачьем дерьме по уши и разглагольствовать, какие мы теперь "европейцы" ?!...
Накажите хоть бы ОДНУ ОСОБЬ. Показательно и на законодательном уровне. Докажите, что в Нарве есть хоть какое-то подобие власти и порядка.

Ну вы как добропорядочный активный гражданин (ака стукач) снимите и сдайте таких деятелей.
Или хотя бы заявление оставьте, а полиция уже займётся расследованием..дела о собачьих какашках.
Так вы это хотите видеть?

Так вы это хотите видеть?

Вы знаете, я хочу видеть так, как, как наблюдал в большинстве странах цивилизованной Европы:

Не убрал за свой собакой - Подходит к тебе полицейский и ВЫПИСЫВАЕТ ШТРАФ.
Даже пусть не сразу выпишет, спустя какое-то время, придёт об этом извещение на телефон, но тебя находят и ты за это - несёшь заслуженное наказание.
Давайте будем честными, мусорить и гадить в общественных местах это - Правонарушение. А оно не должно поощряться!
И не надо надеется на "добропорядочность" нарушителей или перекладывать ответственность на других людей! Никто не должен "доносить и стукачить" друг на друга. Для этого существуют - соответствующие органы. Нечего за них делать их работу и забирать их хлеб. Они за это в конце концов, получают деньги. И не малые! Зачем вы камеры повесили на каждом углу возле той же Фамы, к примеру, если они у вас даже номеров машины не видят?!...

Вот и сами подумайте теперь, "КТО ВИНОВАТ" и что с этим делать.

...А тем временем, у "агрессора за рекой" в Москве и Питере уже даже есть специальные муниципальные службы, для наказания и "отлова" хозяев животных и их хозяев, которые гадят в неположенных местах. Даже у них уже это присутствует.

А вы всё как при совдепии живёте. Не любите совок, плюётесь из-за него, но далеко от него не ушли.
Вот как-то так. Пардон, как говорится, за очередную правду-матушку в ваши ясные полу-европейские глазёнки... Застенчивый

анониМ - а может каждый должен убирать за собой сам. Или что, только из под палки, ждать пока накажут денежкой. Не смеши народ.

Ну, покакала собачка- и покакала. Делов-то. Так всегда было, что ж теперь делать? Может во Франции и ходит хозяйка с пакетиком, мы- не французы, пока. Немцы, вон, асфальт с шампунем моют, нам-то что? У нас ямы на дорогах, вот с чем бороться надо хотя бы. А какашки... Потерпите, снег растает и исчезнут они, хотя бы из виду.

Снег то потаял, это дерьмо и вылезло наружу. И кто мы после этого. Похоже на голубей - где жрут там и срут, но мы то люди и хотим, чтоб нас уважали.

А ну всё тогда. Сидим, как обычно, в дерьме и не ноем. Подмигивание

Понятно почему кароновирус будет до 100 лет.

А причем тут коронавирус? Можно подумать, что в " цивилизованной" Европе его нет.
Абсолютно "до лампочки" собачьи фекалии на обочинах, просто не обращаю внимания, привык уж. Главное- на тротуаре их нет. Ну исчезнут они- лучше заживем, что ли?
Люди уж совсем головой трогаются. Собачкам- не какать, людям- не курить, не пить, мясо не есть, автомобилистам- перед пешеходными переходами тормозить, скорость не превышать. Детям под окнами не кричать, никуда не лазить. И все под благовидными предлогами.

угу, и дичь всякую не писать, ну насрали, да и пох№й...похоже кого то в колхозе зачали или в общаге какой то Ржу не могу

...А главное ведь "европейцами" себя считают. Культурная столица Европы ёпт... Тошнит

Да какие мы европейцы!? От того, что если на обезьяну надеть пиджак и научить есть вилкой- она человеком не станет. Стать европейцем, думать по европейски, жить по европейски- не одно поколение должно пройти.
Будем мы какашки в пакетики собирать, бредя по тротуару в сапогах от того, что там воды по колено- мы европейцы! Будем ехать в красивой импортной машине- мы европейцы! И пофиг на то, что она БУ с двадцатилетним стажем и куплена в кредит, т.к. зарплату нам не платят, как в Европе и ее хватает на еду только до очередной получки.
Да и что такое культурная Европа, в общем? Не там ли, не в культурной ли Германии сжигали миллионы людей, а пепел, чтобы не пропадал, отправляли на переработку? Впрочем, это отдельный разговор.

Ну пошло нытьё от свинок. Дети бегают и наступают в это дерьмо, да и для взрослых это не подарок. Интересно, а у тебя в квартире такой же срач, раз тебя это не напрягает?

Да, Господь ростом не выровнял, а мозгами и подавно! Поэтому нам и говорят - чемодан, вокзал, Россия!

только штрафы могут вразумить товарищей,а так будут продолжать глумиться-дикари.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.