ET
Написать

Фото дня из Нарвы 08|03|2020

Весна в Нарве. Сначала по заказу исполнялась "Мурка", а потом "Стюардесса по имени Жанна". Даже те, кто изначально был хмурым шел дальше с довольной улыбкой. А музыкант всё играл и играл. )


Фото и текст: Дмитрий Крот

Все фото выше: Дмитрий Крот

Narva Meediaklubi MTÜ: 6 марта 1944 года советская авиация начала ковровые бомбардировки исторической части Нарвы, полностью ее разрушив. В послевоенное время старый город восстановить так и не удалось, а из прежних жителей в Нарву вернулись единицы.
В День памяти Старой Нарвы, в память о трагических днях бомбардировки Нарвы 1944 года, состоялось возложение цветов и зажжение свечей в старом городе около траурного камня, установленного вблизи городской поликлиники. Позже, в Vaba Loome Keskus (Vabaduse tn 20) были продемонстрированы кадры из фильмов, созданных в Нарвском медиаклубе в 2019 году, на тему памяти Старой Нарвы, а затем прошёл памятный концерт учащихся Нарвской музыкальной школы.


Все фото выше: facebook.com/LinnNarva/ - Илья Смирнов


Игорь Петров


Дина Данилова


Дина Данилова


Алексей Балашов


Катерина Новикова: "Аптека в Нарве...масок нет..."



Кулинария, ресторан "Joala" и недостроенная гостиница. 1994 г. Автор: Т. Huik


Aleksandr Juskov, 11.2005 год.

***

Присылайте интересные фото и ссылки на видео на почту редакции Stena.ee (адрес в самом низу сайта) или загружайте сразу СЮДА.

10

Комментарии 10

или войдите через Telegram или Google
аноним 8 марта 2020

А ГДЕ КРЕНГОЛЬМ ,НКСМ,ГРЭС ???????
ГДЕ ФОТО ПРОИЗВОДСТВ ??????
МЕРТВЯЧИНА ОДНА
И ОДНО И ТОЖЕ

0
аноним 8 марта 2020

вот вам и вся правда .
раз всё закрывается.

0
Аноним 8 марта 2020

Напиши тоже самое, но без заглавных букв. Какие проблемы?
Или вам так нравиться чувствовать себя "ущемлёнными" и обиженными? ;)

0
censored 8 марта 2020

В Нарве появился какой то камень, который притягивает клоунов.

0
Аноним 8 марта 2020

Ну не только же стене их притягивать

0
censored 9 марта 2020

Стена, как правило, притягивает безликих клоунов, а камень совсем другое дело.

0
Аноним 9 марта 2020

Ты из тех моральных уродов ,которые где живут там и гадят.

0
censored 9 марта 2020

То, что всякое говно тянет выразить мне своё мнение, в этом нет моей вины, почти нет. Гадят, как правило, какие-то анонимы.

0
Аноним 8 марта 2020

У нашего мэра Нарва- лишь промежуточный этап в карьере. Поэтому и боится замараться и придерживается официальной политики государства. Примите это как данное и ничего вы с ним не поделаете.
А Анечка Щукина- молодец, умница! Ума не приложу, как можно такое выучить и играть с такой скоростью не путая клавиши :)

0
Аноним 11 марта 2020

А аэроснимки кто-нибудь сверял?

0

Ещё новости

Как футбольные фанаты из Питера в Нарву на открытие сезона приезжали

Ребята из питерского сообщества Travel-Beer-Football для разнообразия побывали в Нарве на открывающем футбольный эстонский сезон матче суперкубка ФК "Нарва-транс" (Нарва) - ФК "Флора" (Таллинн) и написали вот такой фото-отчет.

8 марта 2020 4 597 просм. 2 #нарва #туризм #футбол

Элизабет Виже-Лебрен, любимица королей

У известной королевы Франции и Наварры Марии-Антуанетты была любимая художница, кисти которой принадлежат почти все лучшие портреты королевы. Звали ее Мари-Элизабет-Луиза Виже-Лебрен. Как ни странно, эта же художница написала огромное количество портретов…

8 марта 2020 6 110 просм. #история #женщины #художники
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…