Фото читателя Delfi: В Нарве в Selver мухи облюбовали отдел с выпечкой, а продавцы к этому безразличны



Комментарии

аватар: Sigizmund

Мухи отдельно , ватрушки отдельно , а у тараканов вообще должен быть свой лоток. Бегающие глазки

с этим по всей Эстонии проблема!!!У нас не умеют или не хотят себя утруждать гигиеной питания и вообще гигиеной.Все хапают руками в туалет в санитарной одежде.Удивляет,что еще гепатит А не вспыхивает.

Давайте лучше подумаем почему мухи на выпечку попадают? Нет средств защиты от насекомых? А почему нет средств защиты от насекомых? Сократили работника отвечающего за правильное использование средств защиты от насекомых? А почему сократили работника отвечающего за правильное использование средств защиты от насекомых? Держать в штате этого работника не рентабельно? А почему держать в штате этого работника не рентабельно? У нас буржуазия решает что рентабельно? А почему у нас буржуазия решает что рентабельно? По тому что государство это власть правящего класса. А правящим классом при капитализме является буржуазия.
Вывод: Все, не только земля, но и человеческий труд, и человеческая личность, и совесть, и любовь, и наука, — все неизбежно становится продажным, пока держится власть капитала, в том числе и булочки с мухами.

бред пишешь.Люди просто засранцы и все.Ну и органы которые должны их проверять,так же ничего не делают.Хотя обеспечены всем для этого,даже машинами!!!

бред пишешь.Люди просто засранцы и все

Эрки абсолютно прав! Сейчас все за деньги. Персонал реально сокращают и хотят, чтобы работник выполнял больше работы, а это физически не всегда реально.
Если ты не засранец - пойди мух поодгоняй за бесплатно!)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.