Феномен неонацизма в Восточной Германии



Комментарии

ГДРовские власти хорошо своих граждан воспитали.

Фашизм, неофашизм - он никуда не делся, вначале, после 2 мировой войны, он затаился, потом он теплился, а сейчас он показывает себя в полной красе и его проявления во многих сферах нашей жизни, а в политике особенно, желая отомстить за проигранную войну: жестокость, вседозволенность, игра вне закона, а что говорить про Высшие Духовные Ценности- у них такого понятия даже НЕТ!!! И они опять катят человечество к войне!!! Только они не понимают, что и их-то НЕ БУДЕТ!!!
Слава Богу, Человечество пробуждается и понимает, что от Каждого зависит будущее нашей маленькой Планеты по имени Земля!!!

Может немцев задолбало платить пособия евреям, которые пачками ломанулись в Германию за халявой из СССР и до сих пор её получают. Кого не спросишь тогда, где Мойша (Изя, Абрам):"А, он уехал в Германию, по еврейской линии". Помните? Даже горбачь туда драпанул. Тварь пятнистая.

Интересный материал.

Развитие неофашизма в Европе стимулирует социальная политика ЕС.
Лять, почему когда ты пашешь на совесть и платишь налоги, эти налоги идут на прокорм дармоедов, не желающих работать?
Люди совершенно не хотят работать.
Посмотрите, постоянно требуются те же дворники. Чем не способ пересидеть, пока не найдёшь нормальную работу?
А вот хрена! Лучше получать пособие или идти на переобучение. Вот тока 80 процентов, идущих на переобучение, идут не переобучаться, а для того, чтоб с биржи не вылететь и не перестать получать пособие.
Сначала одну специальность "освоят", потом другую, затем третью. И так по кругу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.