Фастфуд отношений и свидания из тиндера: реально ли найти любовь в интернете



Комментарии

Чисто выманивание бобла,не знаешь ни с кем общаешся ,ни за что платишь.Вернее платишь за все.

В этой помойке сидят одни РСПехи жаждущие найти аленя обеспичуна

большинство занято рубкой бабла на таких сайтах и ничего личного

Там под маской симпатичной одинокой и без детишек милахи может скрываться разведенная мамашка двоих-троих (а фотка пришпиленная из ее далекой юности или вообще не её собственная). Или того хуже. Ну вы поняли. Широкая улыбка

вы опять скатываетесь к примитивизму.
Просто предыдущий оказался дебильным козлом.
Дети из воздуха не появляются.

Женщине нужен кормилец для ее детей, пока она беременна, или кормит младенца, ведь в этот период времени она практически беззащитна, нужен самец-защитник-кормилец. Хорошо, если этот спермодонор жив и успешен. Но если нет то другой мужчина кормить чужих детей не хочет, а хочет поиметь понравившуюся (или не особо понравившуюся, но если понравившиееся не дают почему-то) женщину и свалить в туман, если общих детей нет. Такова природа обоих. Это не плохо и не хорошо, это данность, доставшаяся нам от предков.
Если появился общий ребенок, то мужчина доводил и обеспечивал его лет до 3-х, когда дитя более-менее не помрет, и к мамке может потерять интерес. Опять же наша сущность - ребенка вырастил, нужно дальше расшриять свой "генетический ареал".
Дети умирают или рождаются только девочки - это законная причина для развода, то есть чтобы такую женщину бросить. Это было право мужчины, у всех народов, даже сейчас встречается сами знаете у кого, не буду этих поклонников самой мирной религии даже называть.
У нас развод это вообще, как пойти хлеба купить, объяснять причину даже и не надо. Споры возникают только по имуществу и по опеке над несовершеннолетними детьми.

это где вы такие туалетные записи вытащили?

Какой жалкий последний комментарий с комментатором. Это как ты существуешь с таким мнением. Старость не за горами. Будешь пердеть в одиночестве.

текст статьи слишком уныл и длинен и не отвечает на главный заголовок. Скажу по своему опыту. Я очень благодарен Тиндеру. Я там познакомился с будущей женой. Она переехала ко мне, женились, а сейчас на заднем фоне приятно покрикивает, играя, наш малыш. Всем желаю того же!

как "шикарная" реклама. Палец вниз

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.