Евросоюз приветствует новых друзей!



Комментарии

здравствуйте мартышки

Как нетолерантно, какой фОшЫзм. Скажете это им в лицо, когда они приедут. Если не побоитесь, конечно. Мушку только спилите на всякий случай. Это вам не слабаки-русские, язык вывесок мигом сменится на арабский.

Да здравствует либерастия!
Попытка пересечь границу - огонь на поражение! Пара-тройка инциндентов и тишина...

Либерастия в ЕС является основной политикой. Да, да здравствует либерастия!

Вооот куда газпромовские миллиарды надо бы пускать Широкая улыбка Надо помогать европейцам стать всё более и более толерантными Широкая улыбка, глядишь, от количества и качества пришельцев НАТО превратится в Халифат.

Минусятору не понравилось. Это значит, что минусятор осознаёт всю ту кучу проблем, которые могут создать и создают псевдобеженцы. Ну так и отлично. Это отличный шанс с помощью псевдычей максимально дестабилизировать закушавшийся ЕС и именно тем нанести вред мировому гегемону, более известному как НАТО или Североатлантический Альянс. Сначала завозим беженцев по максимуму. Это серьезно подкашивает социальную систему, значительно возрастет преступность, будет расширяться число европейских приверженцев ислама. Затем это подкосит рынок труда, так как африканцы лишь частью лодыри и некоторые из них будут таки хотеть работать. Что приведет к демпингу на рынке труда, все грязные и низкооплачиваемые работы будут заняты африканцами. Упадет уровень зарплат, так как желающих поработать поприбавится. Ну это вообще мечта любого бизнеса, которому в целом плевать на патриотизм. А уж потом получившие гражданство стран ЕС африканцы поедут завоевывать Америку. Мищта, прямо. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.