Написать

Пограничный катер на Нарове врезался в лодку

Эстонские пограничники на приграничной реке Нарове пытались остановить моторную лодку, в итоге врезались в нее. В результате столкновения никто не пострадал. Капитана лодки доставили на кордон в Нарва-Йыэсуу.


Иллюстративное фото: Stena.ee

Пограничники обратили внимание на мчавшуюся по Нарове лодку и подали капитану лодки знак остановится. Однако он проигнорировал сигнал пограничников и ушел от пограничников, стражи границы последовали вслед за моторной лодкой, которая резко остановилась, пограничный катер презался и перевернул лодку. Никто не пострадал в результате столкновения. Капитана лодки доставили на кордон в Нарва-Йыэсуу для выяснения обстоятельств происшествия.

7

Комментарии 7

или войдите через Telegram или Google

Не соблюдение дистанции

0
Bormoglott 20 июля 2018

как следствие некомпетентности

0
goblis 20 июля 2018

100% спецом таранили сейчас у них так модно.

0
Аноним 20 июля 2018

А что пограничники не люди , тоже выпить не прочь , тем более эстонские .

0
Анони3м 20 июля 2018

Тоомас не успел нажать на тормоз)))

0
Демьян Бедный 21 июля 2018

А у нас что, скорость на воде меряют?

0
Аноним 11 июля 2020

Педали перепутал...

0

Ещё новости

Ушел в Россию по железнодорожному мосту

Камера видеонаблюдения зафиксировала движение на железнодорожном мосту в Нарве. Когда пограничники прибыли на место, нарушитель границы был уже на территории России.

20 июля 2018 6 195 просм. 11 #нарва #граница #нарушение

Вот так дела! На единственном нарвском официальном пляже у спасателей нет лодки!

Отдыхающие на нарвском городском пляже Йоаорг, что в заводи реки Нарова, напротив Ивангородской крепости, обратили внимание на то, что у работающих там спасателей нет никакого плавательного средства. Руководитель предоставляющего услугу организации Firepro…

20 июля 2018 4 627 просм. 15 #нарва #спасатели #липовка

Люди играют в футбол по колено в грязи. Зачем?

Пока вся Россия стояла на ушах в связи с Чемпионатом мира по футболу обычному, в соседней Финляндии с размахом прошел Чемпионат мира по футболу болотному. Любители этого вида спорта есть и в России и они рассказали, в чем его прелесть.

20 июля 2018 6 670 просм. #финляндия #футбол #болото

Самолёт-кит взлетел вчера в Тулузе

Грузовой самолет Beluga XL увеличенной вместимости совершил первый испытательный полет из аэропорта Тулузы Бланьяк (Франция), сообщает Airbus.

20 июля 2018 4 685 просм. #самолеты
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…